Какие вещи надо покупать на осень-зиму летнему малышу

Лучший ответ

Не загоняйтесь так. Все равно с размерами не угадать. У вас на осень/зиму может быть и 62р и 68 и 74. Не парьтесь)) тем более, когда родится-будет более понятно что вам подходит из вещей.
20.03.2023
Как-то даже интересно) Постою послушаю. Нам в конце июня рождаться. Хотя настолько заранее есть ли смысл закупаться?)
20.03.2023
Комбинезон зимний, (мне очень на пуху нравятся, 3 года подряд покупала, на овчине совсем не понравились, толстые, несгибаемые, сидеть в них не удобно), и осенний комбинезон, шапки тоже осень и зиму. Вниз слипы и поддеву флисовую.
20.03.2023
Елена фотограф Москва и Домодедово, еще меховой конверт в коляску, и муфта для рук на коляску - мастхев для зимы.
20.03.2023
Я покупала по факту потом, потому что не знала, что мне будет удобнее из одежды. Ну, например, обожала комбезы с открытыми ножками и носочки, боди и штанишки, а моя знакомая тащится от колготок, которые я терпеть не могу. Подождите пока, сами потом поймёте, что нужно. Да и размер ещё не известен вам.
20.03.2023
Я бы не смогла так заранее закупиться, т. к было трудно предположить размеры.
20.03.2023
Комбенизон зимний, комбезик осенний или комбез трансформер с отстёгивающийся овчиной, или демисезонный с теплым конвертом на овчине например. Шапки потеплее и потоньше. Мы до -15 без поддёвы гуляли. Потом просто утепленный комбез вниз. Флисовые на мой взгляд нужны для хорошо ходячих детей, что бы флис ,,работал,, как надо) муфта на коляску для мамы)
20.03.2023
Болит поясница слева Что это🤨🫣