Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 8 месяцев) Ашхабад

простуда при 17 неделе

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 2 года) Ашгабад

Здравствуйте. Я пила антибиотики, так как не лечится если, то это чревато ещё хуже последствиями. Моя тётя гинеколог, и вела мор беременности. Обе дочки слава Богу хорошо

0
04.09.2023
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Ашхабад

Мерьем, Спасибо большое за совет 😘

0
04.09.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Ашгабад

Марьямка, всегда пожалуйста)) но, конечно, лучше обговорить с врачом))

0
04.09.2023
Мама двоих (10 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Уфа

Да, лучше обговорить с врачом. Мне в ухо назначали отипакс, от заложенности носа детский риномарис с морской водой брызгала, он уберегает от осложнений, слизь не застаивается. Теплое питье в разумном количестве.

0
05.09.2023
Кто пил обычную фолиевую от солгар? Не могу жить без каплей для носа

Похожие записи