Войти

Узи в 24 недельки, неужели все плохое позади...

Лучший ответ

Я читала Ваш пост и сегодня тоже была у Тё(я каждую беременность к нему хожу). Думала как раз о Вас))) хорошо, что все так 🙏

0
08.02.2024
Юлия
Тимофей, 10 лет 7 месяцевАлиса, 2 года 1 месяц Москва

ПолинаМалинка , спасибо большое за добрые слова!
И вам желаю легкой беременности, чтобы с малышом все было хорошо!

0
08.02.2024
Доплер домашний 4D узи беременных

Похожие записи