Девчонки помогите, как вы думаете кто по УЗИ?
Девчонки помогите, как вы думаете кто по УЗИ?
Северянка, да понимаю, вот не понимаю что там внизу)
Сложно, конечно, по такой фотографии определить, но срок позволяет, по тому, что я "вроде" вижу, предположу, что мальчик))
По лицу очень сложно определить, если честно