Войти

есть какие-нибудь хорошие фирмы послеродового белья?

планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
12.02.2024
планирую беременность Челябинск
Комментарий удален
0
12.02.2024
Мама мальчика (8 лет) Казань

Из трусов могу посоветовать Депенд, мне понравились. Использую их сейчас во время месячных, они у меня обильные очень, поэтому для меня это находка. Но иногда еще чередую с прокладками ночными Супер той же фирмы

0
09.02.2024
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
12.02.2024
Мама девочки (6 лет) Вологда

Я заказывала готовую сумку в роддом от нэппи клаб и там были их же послеродовые трусы - очень удобные и комфортные! понравились очень, никаких прокладок вовсе не потребовалось

0
10.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

а мне вообще не пригодились. пользовалась обычными прокладками и носила хб трусы в роддоме. Хотя брала послеродовые, в них жарко и они огромные

0
09.02.2024
Нижний Новгород

Мне нравится depend. У них хорошие продукты, что после родов всем своим пожилым родственникам советую, у кого есть проблемы с недержанием

0
09.02.2024
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Берите депенды, Депенд сейчас выпустил ночные прокладки для обильных выделений. Эти прокладки будут отличной альтернативой для послеродового периода!) Пользуюсь сама, в восторге

0
09.02.2024
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ставрополь

Ловуар трусы в первые пару дней. Потом какие-то сетчатые трусы+обычные ночные прокладки. Где-то дней через 10 перешла на обычное белье и прокладки

0
09.02.2024
планирую беременность Москва

Depend отличные! Хорошо впитывают, ношу и в критические дни, когда выделения обильные)

0
13.02.2024
Краснодар

Мне рекомендовали depend, я их и взяла, и не пожалела. Классное белье.

0
09.02.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Lovular

0
09.02.2024
Шов после кесарева или как избежать «фартука» или «ступеньки» Страх родов

Похожие записи