Какие фирмы послеродового белья можете посоветовать ? Или прокладки может хорошие знаете как альтернативу?
есть какие-нибудь хорошие фирмы послеродового белья?
Из трусов могу посоветовать Депенд, мне понравились. Использую их сейчас во время месячных, они у меня обильные очень, поэтому для меня это находка. Но иногда еще чередую с прокладками ночными Супер той же фирмы
Я заказывала готовую сумку в роддом от нэппи клаб и там были их же послеродовые трусы - очень удобные и комфортные! понравились очень, никаких прокладок вовсе не потребовалось
а мне вообще не пригодились. пользовалась обычными прокладками и носила хб трусы в роддоме. Хотя брала послеродовые, в них жарко и они огромные
Мне нравится depend. У них хорошие продукты, что после родов всем своим пожилым родственникам советую, у кого есть проблемы с недержанием
Берите депенды, Депенд сейчас выпустил ночные прокладки для обильных выделений. Эти прокладки будут отличной альтернативой для послеродового периода!) Пользуюсь сама, в восторге
Ловуар трусы в первые пару дней. Потом какие-то сетчатые трусы+обычные ночные прокладки. Где-то дней через 10 перешла на обычное белье и прокладки
Depend отличные! Хорошо впитывают, ношу и в критические дни, когда выделения обильные)
Мне рекомендовали depend, я их и взяла, и не пожалела. Классное белье.