Войти

3Д узи. Есть ли смысл?

Лучший ответ

Мира
Доченька, 3 года 4 месяца Москва

Решать вам, но я никогда не понимала смысл 3д узи) все равно когда рождаются мы их видим, какие они, на кого похожи, 3д этого не показывают, не знаю, меня всегда он пугал

0
21.02.2024

Мира, просто почитала и в большинстве пишут, что врач направляет. Но думаю, нет смысла все-таки, раз все хорошо. Спасибо

0
21.02.2024
Мира
Доченька, 3 года 4 месяца Москва

Анастасия , конечно

0
21.02.2024
Маша каша
Евушка, 1 год 8 месяцев Москва

Никогда не понимала этой фигни, если честно 😅

И зд узи даже как-то пугающе выглядят, как по мне.

Но если Вам хочется, то почему бы и нет?)

0
21.02.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Маша каша, я мужу показала картинки в интернете с 3д узи, он также сказал, почему они такие страшненькие 😁 я даже не знаю, хочу ли я такую картинку или будем уже любоваться при встрече))

0
21.02.2024
Маша каша
Евушка, 1 год 8 месяцев Москва

Екатерина, только Вы сами в праве решать как Вам будет лучше))

Я-то точно пас, солидарна с вашим мужем 😁🤭

0
21.02.2024
Валерия
Маруся, 4 года 8 месяцев Симферополь

Я считаю, что смысл однозначно есть! Я на 30 неделе ходила, получилось очень симпатичное фото, вклеила в фотоальбом на память. Думаю, ребёнку в будущем будет интересно самому посмотреть, как он выглядел у мамы с животике))

0
21.02.2024

Валерия, вот об этом я тоже думала.

0
21.02.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Чисто из интереса, выглядит забавно, да и сравнить потом тоже интересно

0
21.02.2024

ViksikKash , спасибо

0
21.02.2024
Олеся
Кира, 2 года 3 месяца Москва

Мне на 3 скрининге в 29 ГКБ очень неожиданно показали и распечатали 3д фотку личика. (По ОМС)

Я как-то и не рассчитывала, вообще не думала. А тут она раз и показывает. И потом ещё распечатанную даёт

Была там по обычному направлению гинеколога из жк которая к этому роддому относится.

0
21.02.2024
Юлия
Алиса, 2 года 1 месяц Воронеж

Не вижу смысла, поэтому не буду делать, да и выглядят эти снимки немного жутковато

0
21.02.2024
Алюня
К, 4 годаМатвей , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Я на обычный ходила, но мне все равно чуть-чуть показали в 3 д и фотографию распечатали ☺️

0
22.02.2024
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Хотела,но УЗИ тоже хорошо показывает

0
21.02.2024
Северянка
Любимая, 4 годаСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Я 3 раз на 3д пойду в эту Б 😁

0
21.02.2024
Когда лучше идти на УЗИ Сладж в водах. Что делать?

Похожие записи