Войти

Постоянный сон, будто апатичный настрой.

Лучший ответ

Спите, если есть возможность. Я всю беременность хочу спать, но у меня недосып года на 3 из-за специфики моей работы. Сейчас, находясь на больничном по БиР постараюсь хоть немного набраться сил.

0
23.02.2024
Анна
Екатеринбург

Анастасия , ох… невероятно грустно от того, что работа становится причиной вашего самочувствия. Надеюсь, все наладится. Берегите себя!

0
23.02.2024
Елена
Воронеж

У меня также было, сейчас 11 неделя, уже лучше, энергии больше, аппетит проснулся, апатия кажется тоже проходит, даже выбралась на шоппинг. А до этого жуть: поела еле-еле, токсикоз и спать. Хорошо у меня удаленка, могу поспать, якобы работая))) если бы приходилось ходить на работу, не представляю, наверно больничный бы взяла, сидела бы без денег, потому что сил просто не было бы.

0
23.02.2024

Это нормально. К 12-16 неделе обещают, что пройдет

0
23.02.2024
Натик
Лиза, 1 год 8 месяцевПланирую Тула

Тоже сплю как сурок, хотя до Б страдала от бессонницы. Засыпала порой часа через 2-3 после того как лягу. Сейчас в 21-22.00 уже хоть спички в глаза вставляй.

0
23.02.2024
Ksenia
В, 2 года 2 месяца Москва

У меня также было в первом триместре, постоянно спала и много очень. Со второго открылось уже второе дыхание😀 так что не переживайте - это абсолютно норм

0
23.02.2024

У меня также, говорили, что от Утрожестана, но судя по всему такое у большинства) у меня вот все никак не пройдет)))

0
23.02.2024
Анна
Арсений, 2 года 10 месяцев Москва

Спите, пока есть возможность)) в третьем триместре не факт, что поспите, а после родов совсем не до сна будет😅

0
23.02.2024
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Я сплю весь день. Пока старшие дети в саду. И всю ночь. И так уже две недели. Плюс сильный токсикоз, хотя бы сон спасает.

0
23.02.2024
Ника
Nicole, 6 лет 1 месяцWilliam , 2 года 1 месяц Черкассы

Конечно нормально!любите и доверяйте себе. Хочется спать? Спите! Хочется гулять?Гуляйте.

0
23.02.2024
Мэри
Захар, 2 года 4 месяца Саратов

Абсолютно нормально) Спите, если возможность есть.

0
23.02.2024
Анна
Екатеринбург

Девушки, всем большое спасибо за мотивационные мнения. Почитала и заулыбалась. Мир вашему дому!

0
23.02.2024
Йога и физическая активность Обидно однако 😔

Похожие записи