Войти

Обидно однако 😔

Лучший ответ

НеТень
Маленький Мужчина, 3 года 6 месяцев Брянск

Мой муж после корпоратива новогоднего развозил коллег женского пола по домам и так получилось, что моему брату именно в этот вечер нужно было ехать от друга домой (у друга баня, она хорошенько подвыпили). Так вот мой брат позвонил мужу, муж взял трубку, сказал что развозит женщин и за ним приехать не сможет. Брат обиделся, позвонил мне и пронес такую хрень " сестричка родная, я тебя обожаю, но скажи ты знаешь где твой муж? Нет, он не корпоративе, он с бл*ми, а не на корпоративе, пока ты дома сидишь с ребенком" 😄 все в таком духе. Ещё добавил, что заедет к нам после того, как протрезвеет и поговорит с мужем "как мужик с мужиком" 🤔

Я мужу спокойно позвонила, спросила где он и чтоб захватил мне вина по дороге)

Наутро мы поехали к матери моей. Рассказала ей историю, но она была в курсе. Приехал брат и с порога заявил, что творил какую-то хрень, но не помнит какую. Т.е. не извинился, а выкрутился просто 👌 он никогда не извиняется, у меня своеобразные родные, никогда не признают свои ошибки, для них извиниться - унизиться 🤷 может и ваш брат такой

0
24.02.2024
Соня
Сын, 12 лет 4 месяцаСын, 6 лет 4 месяцаДочь, 2 года 3 месяца Калининград

НеТень, ну он такой и есть) мы, когда спать легли в ту ночь, с мужем обсудили эту ситуацию, что утром проснемся, брат скорей всего сделает вид, что не помнит, мы поржем и забудем. Но сбежать ночью - это конечно сильно)

Мы так долго не могли все вместе собраться. Накрыли стол, постелили постель… И на тебе.

0
24.02.2024
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Вам по 10 лет, что вы с братом через маму отношения выясняете?

0
24.02.2024
Соня
Сын, 12 лет 4 месяцаСын, 6 лет 4 месяцаДочь, 2 года 3 месяца Калининград

Летта, я разве написала, что мы выясняем отношения, да ещё и через маму?

Вы что-то сами додумали.

0
24.02.2024
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Соня, я к тому, что после звонка мамы вы так и оставили ситуацию, не позвонив брату

0
24.02.2024
Соня
Сын, 12 лет 4 месяцаСын, 6 лет 4 месяцаДочь, 2 года 3 месяца Калининград

Летта, я не хочу звонить ему. Мама сама мне позвонила, попросив до лета не приезжать. На этом всё и закончилось.

0
24.02.2024
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Соня, не хочу звонить это детская позиция. Вам хочется до лета не видеться? А маме можно было сказать "мы сами разберёмся".

0
24.02.2024

Ну пусть мама дальше целует сыночку в попу. Я так бы и сказала. Извиняться не умеет? А кто не научил? И продолжает потакать такому поведению. пусть не вас научает, а его подзуживает извиняться

0
24.02.2024
Соня
Сын, 12 лет 4 месяцаСын, 6 лет 4 месяцаДочь, 2 года 3 месяца Калининград

Мама ангелочка и дочек, она говорит, мол, вот у тебя в жизни всё так хорошо, семья, квартира, есть любимое дело, а у него ничего не получается.
Как будто я виновата, что он в 35 с родителями живет

0
24.02.2024
Маша каша
Евушка, 1 год 8 месяцев Москва

Ох, понимаю и сочувствую Вам очень 🥺

Мда уж... ну и ситуация, конечно(((

0
24.02.2024
Соня
Сын, 12 лет 4 месяцаСын, 6 лет 4 месяцаДочь, 2 года 3 месяца Калининград

Маша каша, спасибо ☺️

0
24.02.2024

Ой, у меня такой же брат. Никогда не извинится, накуролесит...мама всегда мамкиного пирожочка покрывает. Тоже была подобная ситуация с "Вы пока не приезжайте...". А мы и не приехали, видимся сейчас раз в год, часа на три-четыре, когда брата нет....с братом не общаемся. Теперь оказывается он понятия не имеет почему и мы агрессоры

0
24.02.2024
Соня
Сын, 12 лет 4 месяцаСын, 6 лет 4 месяцаДочь, 2 года 3 месяца Калининград

Таисия, я тоже мужу сказала, что раньше начала лета мы туда не поедем.

0
24.02.2024
Mari
Нижний Новгород

Наговорить гадости удобно, а извиниться неудобно, мама че то не правильную позицию заняла, зачем она вообще лезет в ваши отношения, ну поругались, помиритесь, но чтобы из за этого дочь с внуками не видеть….

0
24.02.2024
Соня
Сын, 12 лет 4 месяцаСын, 6 лет 4 месяцаДочь, 2 года 3 месяца Калининград

Mari, вот это меня и обидело больше всего, с учетом того, что я рожу в марте, до лета лучше на приезжать, чтобы чувства 35-летнего мужика не задеть.

0
24.02.2024

Если Вы заинтересованы в разрешении данного конфликта, то позвоните брату и поговорите об этом. Подумайте посидите, что Вы для себя хотите, помириться с братом (и сможете ли простить от души), либо ограничить с ним общение, либо оставить всё как есть. В любом случае не нужно это держать в себе, обиды и недосказанности разрушают.

0
24.02.2024
Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Я бы не общалась с братом после такого на вашем месте. Пусть задумается и поймёт свою ошибку. Только так люди начинают понимать наконец.

0
24.02.2024

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

0
24.02.2024
Соня
Сын, 12 лет 4 месяцаСын, 6 лет 4 месяцаДочь, 2 года 3 месяца Калининград

Апельсинка, и я того же мнения

0
24.02.2024
Жаба Аркадьевна
Полина Александровна , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Мама,у вас " классная"

0
24.02.2024
Постоянный сон, будто апатичный настрой. Пугает неизвестность

Похожие записи