Девочки , есть тут кто стоит на учете в платной клинике , подскажите , разве не дают сейчас какой то документ беременной , паспорт или что то вроде карты ? мне сказали что не дают , я так и бегаю с папкой и всеми листами
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность
Нижний Новгород
Дают обменку, примерно недель в 20. Паспорт матери называется. У нас везде в роддомах и пц требуют обменку при поступлении. У меня так же есть папка со всеми доками,но их она не интересует. Только обменка,направление (если не на скорой), паспорт, снилс, полис.
0
05.04.2024
Ответить
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года)
Липецк
Я стою на учете в платной, обменную карту выдали в день постановки на учет. Сказали не забывать и в поездки с собой.
0
02.04.2024
Ответить
Белгород
Стою на учете платно , на руках обменная карта всегда есть , врач сказала даже если едешь куда обязательно ее с собой брать !
0
02.04.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Нижний Новгород
Стояла платно, дали Обменку на втором приеме.
0
02.04.2024
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год)
Сальск
Стаю на учёте в жк. Обменную карту досех пор не дали .17 нидель. Говорят рано .
0
02.04.2024
Ответить
планирую беременность
Тверь
Стою на учете в платной , тоже бегаю с папкой 🙈
0
02.04.2024
Ответить
Мама троих (19 лет, 13 лет, 2 года)
Дзержинск
Стояла в Ультамеде,была карта на руках
0
02.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: