Войти

учет по беременности

Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Дают обменку, примерно недель в 20. Паспорт матери называется. У нас везде в роддомах и пц требуют обменку при поступлении. У меня так же есть папка со всеми доками,но их она не интересует. Только обменка,направление (если не на скорой), паспорт, снилс, полис.

0
05.04.2024
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Липецк

Я стою на учете в платной, обменную карту выдали в день постановки на учет. Сказали не забывать и в поездки с собой.

0
02.04.2024

Стою на учете платно , на руках обменная карта всегда есть , врач сказала даже если едешь куда обязательно ее с собой брать !

0
02.04.2024
Нижний Новгород

Стою в платной, документы на руки не давали.

0
02.04.2024
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Стояла платно, дали Обменку на втором приеме.

0
02.04.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Сальск

Стаю на учёте в жк. Обменную карту досех пор не дали .17 нидель. Говорят рано .

0
02.04.2024
планирую беременность Тверь

Стою на учете в платной , тоже бегаю с папкой 🙈

0
02.04.2024
Мама троих (19 лет, 13 лет, 2 года) Дзержинск

Стояла в Ультамеде,была карта на руках

0
02.04.2024
Девочки кто из Липецка? Партнерские роды

Похожие записи