Девочки, в связи с указом Президента, статус многодетных бессрочно выдаётся. Кто знает, оформляют ли уже в МФЦ или через госуслуги, если старший совершеннолетний, но учится в, Вузе?
Санкт-Петербург
Статус многодетных если старшему уже есть 18
Мама девочки (1 год)
Москва
Если учится очно, то статус многодетных сохранится до 23 лет.
0
02.04.2024
Ответить
Санкт-Петербург
BRUSNIKINA, спасибо. Это знаю. Вопрос, оформляют уже многодетность или всё ещё нет?
0
02.04.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Ольга , а когда будут выдавать ? 2 месяца со вступления в силу указа прошло.
0
02.04.2024
Ответить
Мама троих (20 лет, 4 года, 4 года)
Санкт-Петербург
Ольга, в соц службе мне сказали, мы сами ничего не знаем, сколько времени принимать будут не известно, отслеживайте на сайте
0
03.04.2024
Ответить
Мама троих (20 лет, 4 года, 4 года)
Санкт-Петербург
Ольга, точно не знаю, наверное, соц защита оф сайт. Есть тел именно по многодетности 4172829. Ради интереса набрала, после нашего диалога, так и нет ещё.
0
08.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: