Войти

Статус многодетных если старшему уже есть 18

Мама девочки (1 год) Москва

Если учится очно, то статус многодетных сохранится до 23 лет.

0
02.04.2024
Санкт-Петербург

BRUSNIKINA, спасибо. Это знаю. Вопрос, оформляют уже многодетность или всё ещё нет?

0
02.04.2024
Мама троих (20 лет, 4 года, 4 года) Санкт-Петербург

Ольга, нет

0
02.04.2024
Санкт-Петербург

Ольга , а когда будут выдавать ? 2 месяца со вступления в силу указа прошло.

0
02.04.2024
Мама троих (20 лет, 4 года, 4 года) Санкт-Петербург

Ольга, в соц службе мне сказали, мы сами ничего не знаем, сколько времени принимать будут не известно, отслеживайте на сайте

0
03.04.2024
Санкт-Петербург
Ольга , на каком сайте можно отслеживать?
0
08.04.2024
Мама троих (20 лет, 4 года, 4 года) Санкт-Петербург
Ольга, точно не знаю, наверное, соц защита оф сайт. Есть тел именно по многодетности 4172829. Ради интереса набрала, после нашего диалога, так и нет ещё.
0
08.04.2024
Санкт-Петербург
Ольга , поняла, спасибо, будем ждать.
0
08.04.2024
Пособие в Москве матерям одиночкам , сколько платят до 1,5 года ? Можно ли получать пособие по уходу до 1.5 лет и выплату из материнского капитала одновременно?

Похожие записи