Войти

7 недель по месячным, эмбриона не видят

Мама девочки (2 года) Сочи

К сожалению очень большой жм. Шансов почти нет

0
02.09.2024
Москва
Ят342 Он Т342, ну да, читала, если больше 5, то все
0
02.09.2024
Мама девочки (2 года) Сочи
Анна, а вам врач не объяснил? У меня как 6 мм увидели, врач на беседу вызвала, все мне рассказала. И была права, беременность не состоялась
0
02.09.2024
Москва
Ят342 Он Т342, да, узист ничего не сказал, не объяснил. К гинекологу сказал идти. Я к нему записалась только через 3 дня
0
02.09.2024
Москва
Ят342 Он Т342, жм может увеличиваться при анебрионии? Он был 3,5. Может быть тут ошибка врача?
0
02.09.2024
Мама девочки (2 года) Сочи
Анна, может конечно ошибка замера, такое редко, но бывает.
0
02.09.2024
Омск

Анна, у меня эмбрион увидели при плодном яйце 18 мм

И желточный как у вас увеличен.
Врач говорит это может говорить о патология, а может и нет. Узнать только на скрининге можно.
Зб бывают и при идеальных размерах жм.
Я лично находила на форумах истории девочек с большими жм. У одной даже 9 мм было и здоровую дочь родила.
Не расстраивайтесь раньше времени
0
02.09.2024
Москва
alena hh, я первое узи в платной делала и там был эмбрион 1,8 желточный м 3,5, желтое тело 24 мм, сейчас все показатели координалтно другие. Сколько был ПЯ, не не помню
0
02.09.2024
Москва
alena hh, вы моя землячка!
0
02.09.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Вы пока не торопитесь делать выводы. Найдите супер хорошую клинику , с хорошими врачами и оборудованием - и сходите еще на узи . В жк часто стоят допотопные узи аппараты и они могут не увидеть малюсенький эмбрион . Сходите еще проверьте. Если вы в Мск , могу даже посоветовать , к кому в Люберцах можно съездить , и узист и аппарат оч хорошие . Напишите в лс , если надо будет .

0
02.09.2024
Москва
Алена , добрый день. Да. Я в Москве. В Измайлово. Уже была первая зб, это вторая и она по ходу закончилась плохо. Тяжело в 39 лет получить такой диагноз.
0
02.09.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

К сожалению очень большой ЖМ, у меня при зб ЖМ был 6 с небольшим, обычно это говорит о каких-то патологиях в самом эмбрионе. Как мне сказала врач, что аномалия с большей вероятностью была, но я не искала причину

0
02.09.2024
Москва

Куда мог деться эмбрион, которого увидели на другом узи? Может кто-то из узистов ошибается ? Но даже если ошибается, должно быть в сроке 7 недель, хоть какой-то эмбрион.

0
02.09.2024
Омск
Анна, надо переделать в другом месте УЗИ) посмотрите по отзывам где есть УЗИ экспертного класса
Думаю все будет хорошо!
0
02.09.2024
Простуда после переноса Боль в спине

Похожие записи