Поделитесь, пожалуйста.
Начиталась, что они чаще всего получаются жесткими. Чтобы были мягкими, нужно добавить сметану?
Поделитесь, пожалуйста.
Начиталась, что они чаще всего получаются жесткими. Чтобы были мягкими, нужно добавить сметану?
Мука-3 стакана Яйцо-2шт. Сахар-1/2 стакана
Я где то читала, что масло не надо топить, само должно растаять. Делала по какому-то первому рецепту с гугла без Сметаны, вышли мягкие, вкусные)