Здравствуйте! Что вы кушаете когда просыпаетесь?
У меня 14 недель, и каждое утро мучение, ничего не лезет, либо с большим трудом.
Здравствуйте! Что вы кушаете когда просыпаетесь?
У меня 14 недель, и каждое утро мучение, ничего не лезет, либо с большим трудом.
Ответ очевиден - что лезет 😁 пробовать, выбирать. На вашем сроке мне хорошо заходили тосты с маслом и сыром, масса творожная с изюмом. В жуткий токсикоз могла есть только овсянку и детский творожок , и очень маленькими порциями
Обычно хлопья с молоком ,чай,кофе,бутерброды ,или что то сладенькое )