Войти

смесь

Лучший ответ

Katarina
Киев

Если интересует смесь именно,то моей 8 мес,на ночь даю нестожен,но именно 1,она более калорийная и без рисовой муки как 2ка,ну и на ней у нее стабильно хороший стул,так как там в составе пробиотик, который ей подходит,ну и цена радует

0
22.04.2025
Марина
Сурен , 2 года 3 месяцаПланирую Владикавказ

Нам 1г 1мес даю еа ночь детскую кашку или детское молоко

0
22.04.2025
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Каша. Привет Тома от девочек.

0
22.04.2025
Тома
Сальма, 2 года 3 месяца Назрань
Leta, давно меня тут не было))во время беременности часто заходила ,я надеюсь у всех все хорошо )))
0
22.04.2025
Смесь Неокейт Аминокислотная Про питание

Похожие записи