Добрый день! Направьте мысли в правильное русло...
Устроилась официально на работу в январе 2026 года. В 2025 г. отработала официально 1 месяц (уволилась), в 2024 году и часть 2025 училась (была студенткой). Декрет в ноябре. По итогу, как они будут рассчитывать эту выплату (учтут 10 месяцев работы 2026 года или только 1 месяц 2025😓?)