Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Краснодар

Почему Путин так поступает!

Мама девочки (15 лет) Киев

я писала это ещё до заседания ООН. я не понимаю. комментариев из Украины было 2-3 не больше. как и сегодня в принципе,Ланда пообещало видео посмотреть, ну и ещё 2 девочки в личке. 

0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар
Алис,почему многие не понимают, я в шоке(((( А ты видела как ваши там на конференции сказали ,что будут вглубь россии пробираться,что бить изнутри и процитирова бандеру сказав,что он говорил- украина не будет независимой пока будет рядом такой сосед как россия!Я в ужасе((((((
0
05.03.2014
Мама девочки (15 лет) Киев
это кто говорил?
смотрела Белорусское тв (блин я уже всех стран пересмотрела мнения,тошнит уже от всего) так там говорилось что если Юлька не прокатит, то выдвигать будут Яроша, вот это реальный пиндец. конечно не самого Яроша скорее всего ,но суть не меняется.
0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

сейчас найду тебе..

0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

вот смотри, в россии эти новости еще не показали, на казахских сайтах не могу найти, тут время на 2 часа вперед, и у нас уже показали новости в 15.00 получается. Скину тебе ссылку на просмотр , там ниже выберешь новости с субтитрами в 15.00 ( будет доступно по москве) http://debilizator.tv/pervyi_kanal/2014-03-05/12:00/

0
05.03.2014
Мама девочки (15 лет) Киев
ой не -не - не... это перевели, точнее пустили только голос диктора, он не мог в принципе так сказать))) это ж и есть Ярош, если он действительно собрался в правительство, его за такие слова уже бы убили. 
Юль. у нас тут многие и не знают кто такой Бандера был, когда он жил и чего делал. вспоминая школьный курс истории, у нас это очень тщательно скрывалось.а многие говорят что наших детей по его идеологии учат. 
0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

да я все понимаю, но не мог же диктор не то что не правильно перевести,а вообще другое сказать? А вам показывали эту конференцию?

0
05.03.2014
Мама девочки (15 лет) Киев
я поищу сейчас в оригинале)))я такого не видела лично. ну почему не мог)) это такая крупная машина, что я уже ничему не удивлюсь) но то что диктор озвучил его мысли, даже если он и не говорил, это факт))) 
0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

)))) ну жесть,если он будет во главе всего народа...(

0
05.03.2014
Мама девочки (15 лет) Киев
я думаю у тимошенко шансов больше))от чего не легче(( 
0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

блин)) она меня вообще выклинивает)) посмотрела ее речь на майдане полностью))) готова была в ноут что-нибудь тяжелое бросить) вот актриса...)))

0
05.03.2014
Мама девочки (15 лет) Киев
а что за конференция это была?я новости не смотрю почти, не слежу особо
0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

без понятия)))

0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

 вот ,нашла http://tv-novosti.ru/date/2014-03-05/1kanal/12-00   начни смотреть примерно с 3 минуты

0
05.03.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Я бы лучше в оригинале послушала,мне кажется слишком демонстративно озвучивают...
0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

так а где в оригинале найти???))) попробовала в ютубе ,но че-то не очень получается)

0
05.03.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
У нас Яроша сегодня объявили в международный розыск, да и не пустят его мне кажется...
0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

это потому что он помощи просил у некоторой личности?)

0
05.03.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Я видела тот призыв,но кто может поручиться за его достоаерность,впрочем и обратно та же ситуация.Была ли это реальная речь или фейк мы не узнаем,но шансы Яроша теперь минимальны мне кажется.
0
05.03.2014
Мама девочки (15 лет) Киев
посмотрите что я ниже написала, он не мог такое говорить прямо на телекамеры, у нас бы в розыск не объявляли, уже бы стёрли с лица земли.да,я думаю что ваш диктор перевёл его мысли, но вслух он бы такого не говорил.
0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар
Алис,я не утверждаю ,что перевели все так как и есть на самом деле, но может у вас просто этого не показали?
0
05.03.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Алиса,я не знаю что говорил наш диктор,я не смотрю ТВ.Я предполагаю что Ярош невыгоден обеим сторонам и его так или иначе уберут от управления,я про это.
0
05.03.2014
Мама девочки (15 лет) Киев
дай Бог
0
05.03.2014
Мама троих (15 лет, 28 лет, 32 года) Климовск
Алиса, вчера по России была программа Специальный корреспондент и там показывали фрагмент выступления Саши Белого- дословно не скажу- можете в инете посмотреть программу, но в общих чертах- "Мы будем вооружаться, пойдем на Восток  и Крым истреблять москалей, а если моксали нам будут мешать то дальше будет Ростов, Краснодар и даже Кавказ." И пусть они захлебнуться в своей крови- что- то типа этого. Украинский язык я понимаю- в 90-х училась в Киевской области.
0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар
Жесть....
0
05.03.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

к стене бы таких гадов.
Сталина на них нет
0
05.03.2014
Мама троих (15 лет, 28 лет, 32 года) Климовск
Мне так жаль Ваш народ, мне жаль красивый город Киев. Зачем? Для чего? Почему мы позволяем политикам делать из нас марионеток в их играх? Мы сами себя загоняем в угол, когда забываем о воспитании в себе духовности и милосердия.
0
05.03.2014
Мама девочки (15 лет) Киев
Киев отстроят. жизни не вернуть..
0
05.03.2014
Мама троих (15 лет, 28 лет, 32 года) Климовск
Поэтому и больнее вдвойне.
0
05.03.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Абинск

Пусть только рыпнутся в глубь России,на танках уж точно не въедут,а по другому мы им шеи быстро свернем,нужно будет и мирный народ шашку достанет,не думаю,что комуто получится Россию проесть изнутри,кишка у всех тонка)) Мой муж из Белгорода,и когда он переехал на кавказ в Ставрополь,он был в шоке сколько здесь нерусских,он говорит,что у них на родине даже менты их гоняли,они голову боялись поднять,народ их побыстрому ветеснил) Так и мы соберемся вместе и нахлобучим)


0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

спокойствие Елена) и только спокойствие))))

0
05.03.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Абинск

Да я спокойна))) Просто мысли в слух))


0
05.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Мелитополь
"миролюбие и готовность к компромиссу" очень интересно))) именно поэтому ВВП вчера сказал, что русские солдаты будут прикрываться украинскими женщинами и детьми)))
0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар
Не перекручивайте. Он не сказал, что солдаты будут прикрываться. Он сказал что воевать не с кем, что народ пойдет на своих же? И если хоть один выстрел будет произведен в сторону крымчан, то рос.войска вступятся. Этот пост не для ссор, остались при своем мнении,хорошо. Я вам навязывать не буду ничего.
0
05.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Мелитополь
0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

я видела Ольга, я вам ответила уже....

0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

как же вы слова переворачиваете(((

0
05.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Мелитополь
посмотрите полную версию, а не то, что показали в новостях
0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар
Я смотрела полную версию и кстати в новостях это тоже показали.и ответ написала ниже.
0
05.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Мелитополь
"И пусть кто-то из украинских военных попробует стрелять в своих людей, российские военные будут стоять позади людей, не спереди, а сзади"
а зачем нам, русскоязычным, такая защита, которая будет прятаться за нашими спинами)))
0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

Ольга оставайтесь при своем.

0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

я в шоке на сколько люди узки((( ничего вокруг видеть не хотят(((

0
05.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Мелитополь
оооох))) а ведь ваш президент вчера открестился от своих солдат, которыми наводнен Крым, заявил, что просьба Януковича является разрешением "для помощи" (хотя по закону, за который он переживает, запрос о вводе иностранных войск на территорию Украины может решать только ВР, законная, легитимная, выбранная при Януковиче), и заявил, что в Украине образовалось новое государство, с которым он договора не заключал. Т.е. следуя его логике, ЧФ находится в Крыму незаконно ибо не было никаких договоров.
я не буду с вами спорить, пусть вы будете правы,я знаю, вы искренне в это верите))) но и вы поймите, мне здесь лучше виден "разгул фашистов, неонацистов и антисемитов", которые вводят евреев в правительство и назначают их губернаторами
0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

да уж, спорить и правда бесполезно(( я вот искренне желаю вам мира! и нам тоже...пусть все поскорее наладится, без всяких потерь.

0
05.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Мелитополь
спасибо большое, вам того же super_smilies082.gif. если что, я с радостью признаю потом свою неправоту, не думайте, что я в восторге от всего этого
0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

крым не наводнен солдатами,успокойтесь . Съездите посмотрите, только переписывалась с девочкой. У них все замечательно (у Крымчан)

0
05.03.2014
Мама мальчика (13 лет)

Они боятся к нам ехать))))))

0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Правильно он все сказал. От нас агрессии вы не увидите. Но если кто-то из украинских военных откроет огонь по людям (женщинам, детям), то сразу вступиться российская армия, которая стоит за простыми людьми в Крыму!
0
05.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Ольга, вы не верно истолковали слова Путина. Алина хорошо и точно вам растолковала смысл его фразы.

0
05.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Мелитополь
Саша, я с удовольствием признаю свою неправоту, если время покажет, что я не права. я скажу, что Путин альтруист и добрый самаритянин))) что он умный мужик и отличный политик я  так говорю))) 
0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Как раз таки я смотрела полную версию! Смысл был иным. Вы все переворачиваете, все Путин вам враг, а реального не замечаете( вот почитайте, легче вам теперь будет? http://www.velykoross.ru/actual/all/article_757

0
05.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Мелитополь
спасибо, читала)))  super_smilies082.gif
0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Мы смотрели полную версию и совершенно четко все слышали.)не надо переворачивать слова Путина.

0
05.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Мелитополь
"И пусть кто-то из украинских военных попробует стрелять в своих людей, российские военные будут стоять позади людей, не спереди, а сзади"

Это его слова дословно. Не будем спорить, считаем, что каждый услышал то, что хотел))))

0
05.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
честно говоря,я как россиянка тоже сначала эту фразу не поняла..Потом когда читала профайл интервью там было написано,что типа наши будут стоять сзади укр.военных,а не женщин и детей.Уже лучше,но тоже странно))
0
05.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Херсон

Кошмар, с такими " друзьями" и заокеанских врагов не надо. Вы правда считаете, что прочитав такое, многие успокоятся? Россия круче и нас рать. Не дай Бог никому оказаться "под дверью" России. Вы вообще понимаете, что речь идет о нашей стране, реальной стране?

0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар
Ругаться,обьяснять и доказывать,а тем более внушать вам ничего не собираюсь. Можете не воспринимать информацию, а можете воспринять как в положительном,так и в отрицательном смысле,это ваше дело. Если хоть один человек поменяет свое мнение по отношению к действиям россии, и к своему братскому народу!а не как вы пишите друзьями в ковычках, значит я не зря переживаю за украину ее граждан и не сплю толком уже хрен знает какую ночь.
0
05.03.2014

Так в том и дело мы и пытаемся вашу страну вместе с вами привести в норму, и не допустить всей этой ерунды, что происходит, а ваша часть народа думает. что России нужен кусок Украины, и мы такие деспоты напали на Вас ввели свои войска

0
05.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Херсон

))) Америка - зло, Россия - добрая матушка.

0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

Зачем провоцировать, вроде не маленькая вы уже... Татьяна пишет,что пытаемся вместе....и т .д.. а вы снова язвить. К чему это приводит ,все уже знаем.

0
05.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Херсон

Я не пытаюсь провоцировать, я действительно думаю, что и Россия и Америка отстаивают свои великодержавные интересы ОДИНАКОВО, любой ценой, только разница в том, что Россия при этом настаивает на любви и бескорыстной помощи братским народам(

0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

На любви настаивает не столько Россия, сколько народ России, а нас много и мы вас любим)))))

0
05.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Херсон

Миру - мир, войне - пиписька.

0
05.03.2014

ТРЕЙЛЕР 

Для понимания в начале кадры из стран Евросоюза, и то что развели на Украине тоже самое, а теперь похлопаем США   big_smiles_150.gif 

0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар
big_smiles_162.gif
0
05.03.2014
coffeedrinker.gifну а чего разве не так  big_smiles_162.gif
0
05.03.2014
Зоя в перед в Америку big_smiles_68.gif
0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Напомним слова преподобного Лаврентия Черниговского и других православных старцев о том, что ожидает Украину  за развал Святой Руси:

 

«В 1936 году он /преп. Лаврентий Черниговский/ предсказал отделение Украины, за что она будет наказана Богом за разъединение единства 3-х государств» (/1/, с.517).

 

Схиархимандрит Исаия (Коровай): «На днях был я у о.Анатолия – великого подвижника, который плачет о гибели Украины. Думали, движется великая туча саранчи на Святую Русь. Потом выяснилось, что эта саранча – не настоящая саранча. А это грабители расхищают Святую Русь, кто как умеет» (/1/, с.492).

 

Схиархимандрит Исаия (Коровай): «Украина стоит на краю бездны, ее будут колоть на части. В 1936 г. прп. Лаврентий Черниговский предсказал: какой будет ужас, когда Украина отделится от России» (/1/, с.520).

 

Схимонахиня Антония «говорила: "Очень плохо будет с Украиной". Даже подчеркнула, что "с Украиной будет очень плохо". (Пророчества схимонахини Антонии /2/, 08:30).

0
05.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Херсон

))) битва экстрасенсов?

0
05.03.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

не ругайтесь)

0
05.03.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
Дело ведь не в том, круче Россия или не круче. Никто не умаляет достоинства Вашей страны. Если бы россиянкам была не важна судьба Украины, то  мы не "ломали бы здесь копья" в бесконечных спорах. Автор поста хочет донести мысль, что Украина стала разменной монетой для НАТО. Им плевать на то,что будет твориться в Вашей стране, главная задача это расширение своего влияния на восток, где основной камень преткновения это Россия.
0
05.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Херсон

Спасибо за объяснение

0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

все он правильно сказал. мы ж слепо верим нашим продажным тв про то что америка друг, забывая о том как год назад, два, пять, десять мы возмущались - почему америка сует свой нос в др независимые государства - египет, сирию, и т.д. и т.п. А когда америка сунула свой нос к нам, чтоб достать наконец то Россию, мы закрыли уши и глаза и слепо верим проамериканским лозунгам типа Россия враг. А Россия не хочет Америки под носом, и готова принять к себе под опеку Украину, я сейчас не говорю о том чтобы сдаться РФ, и путин об этом не говорит, он лишь говорит о том что не пустит длинный нос и руки США в славянское братское ему государство. А мы тут уже под эгидой тех же продажных украинских каналов опять же слепо верим в пересуды и перетолки речи путина и в то что он тиран

0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

Да Аленка, по мне так ты права))))

0
05.03.2014
Мама девочки (14 лет)

просто спасибо!

0
05.03.2014
согласна Ален полностью
0
05.03.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Лениногорск

Как я рада что хоть кто то в Украине это понимает) а не кричат Россия враг, Америка - спасение. А то пытаешься донести это некоторвм украинцам здесь, а они прям как упертые))) ну отпустит в вольное плавание Россия сейчас Украину и что? Вас тут же Америка оккупирует и будет Украина наподобие Сирии сейчас, где до сих пор нет мира. Америка хочет Украину лишь для контроля России , это не секрет что они хотят установить на границе ПРО. 

0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

ага, этот проект про ПРО в харькове с момента независимости украины обговаривается, но как то резко об этом все забыли

0
05.03.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Лениногорск

Жалко вас.. Если у вас идёт пропоганда СМИ что Россия враг, то у нас наоборот.. Что Украину в обиду Россия не даст) 

0
05.03.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Набережные Челны

Вот ей богу все молчала ,так как  ничего доказывать или переубеждать не хотелось,но вот ваши слова сняты прям с языка. Ни слова про америку все россия виновата. Если бы украина не граничила с россией,ей так же было бы по барабану куда она хочет войти,как и в случае с другими странами,куда дотянулась длинная американская рука.


0
05.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Вот спасибо Вам огромное!!!! Золотой вы человек!!!!! Прям все в точку и даже больше говорить ничего не надо!!!! 


0
05.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тула
super_smilies086.gif
0
05.03.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
Очень надеемся на здравомыслящих людей в Украине, которые не хотят своей стране в худшем (наиболее вероятном) случае судьбы Югославии, а в лучшем Латвии. 
0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да если б как в Латвии или Югославии ладно, как бы хуже не было((( 

Жаль только что любое здравомыслие у нас затюкивается на корню со стороны сми или уже зобмированных знакомых. Я только вчера на детской площадке спорила с др. мамой, считающей что нас срочно надо в евросоюз и что сегодня начнется война с россией

0
05.03.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
Страшно все это!!! Даже и представить не могу каково Вам сейчас, как Вы переживаете за судьбу своих детей, за будущее (((. Если даже мне страшно от того, что я живу на границе. Почитаю в интернете дурацких статеек об угрозах правых радикалов, и сижу в шоке. Хочется верить что НАТО не пойдет на открытое противостояние с Россией, а главное чтобы у вас наконец наступил мир и хоть какая-то стабильность.
0
05.03.2014
Мама мальчика (13 лет)

+++++++10000000000

0
05.03.2014
А как Путин поступает? на мой взгляд нормально, если Европа поглотит Украину то им близко будет до России, а зачем это, не одна страна в Евросоюзе не живет хорошо.......Россию попросили помочь и это интересы России, не только защита но и не внедрялись всякие нацисты и т.д.
 
0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

Для россиян это очевидно, я пост написала ,больше девочкам украинкам...

0
05.03.2014

я поняла, поэтому и ответила))))

0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар
)))))
0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, но почему то у нас такая пропаганда ЕС и США что мы думаем - как только вступим - сразу будут Европейские зарплаты, пенсии и уровень жизни. А реально нас даже в ЕС не принимают - только кабальная ассоциация(((

0
05.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой, и ведь точно)) еще недавно до начала событий в Украине читала, что ходит такая поговорка в высших политических кругах, когда очередная страна стоящая в очереди на принятие ее в ЕС спрашивает "Ну когда же вы уже нас примете? Отвечают - "После Турции". А Турция уже 30 или 40 лет ждет и ждет))) 

0
05.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Так и есть..Конечно.. Но поймите Украинцев, они недовольны тем, что разборки идут на их территории, и они - это средство. Любой из нас был бы на их месте и вел бы себя так же..

0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

Я понимаю чем они не довольны, но все это спровоцировали последние события на Украине  ,к сожалению.

0
05.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
так а кто не доволен, те кто просили о помощи вполне довольны
0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

пост в основе своей для девочек из Украины, которые (некоторые) не понимаю что к чему.

0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

а у нас никто не думает о том что разборки сша и россии на нашей территории, СМИ нас зомбируют!!! что на самом деле Россия уже на нас напала, а США пытается защитить - вот что страшно, что люди верят!

0
05.03.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
Это прекрасно все понимают. В Украине, как во многих странах бывшего союза, до сих пор еще не избавились от ненавистного "синдрома младшего брата", но ведь выхода нет и нужно определиться с тем кто друг, а кто враг и выбрать из двух зол наименьшее. Понятно что и Россия преследует свои политические интересы, но для России, и для тех кто у власти и для простых россиян, судьба Украины и ее жителей небезразлична!!! Да и пример стран бывшего соцлагеря  вступивших в ЕС, наглядно показывает что в конечном итоге будет с Вашей страной. 
0
05.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Москва
    Идет обычная, как и всегда война за ресурсы и транспортные магистрали этих ресурсов, в том числе и России. Т.е. любой здравомыслящий человек понимает, что любая война преследует только экономические цели. Воюют, все те же Англия, США, Германия, Франция, Россия. Согласитесь - ничего нового за последние 300 лет. В данной ситуации, Украина, просто разменная монета в этой войне, как это принято говорить "Так получилось" :) . http://www.nationalsecurity.ru/maps/gas_europe.htm

Если внимательно рассмотреть эту карту сразу бросается в глаза, что весь газ в Европу идет на данный момент из РФ и конечно это мало кого устраивает.  На Каспиии (война США в Афганистане) не прокатило и через Афганистан никто не рискует прокладывать трубопровод. С Ираком, тоже не все гладко, сплошные терракты, Иран против США и значит там "ловить нечего" пока.  В Ливии прокатило, Но вот Сирия "упирается" пока т.е. опять не проложить газопровод.. Все остальное от лукавого.. демократия, свобода слова и т.д. и т.п.

0
05.03.2014
Мама мальчика (13 лет)

Я живу на Украине и в шоке что люди этого не понимают!!! Мы жители Крыма надеемся только на помощь России!!! 

0
05.03.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

Юль, вот тебе делать нечего)) Неужели ты еще не поняла,нас здесь не уважают,хоть на голове спляши, никто слушать нк станет

0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

да ну и пусть, может хоть у кого-то отложится положительная мысль)))

0
05.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

+100!!! прям в точку! Простые люди из России и Украины не хотят войны..... А кому тогда это надо, а? Ответ мне кажется очевиден.

0
05.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
На Украине народ это понимает. Не все.  А вот когда девочки россиянки доказывали, что это он защищает рускоговорящее население - было смешновато.
0
05.03.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Юль, думаешь услышат?)

0
05.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

без понятия))) думаю , что пусть делают что хотят)

0
05.03.2014
Мама мальчика (13 лет)

+++++++1000000

0
05.03.2014
Девочки это правда? НОВОСТИ

Похожие записи