Пожалуйста, подскажите кто знает - парней призывного возраста (25 лет) пропускают пока через границу в Россию? у брата отсрочка по состоянию здоровья, беженцы из Донецка.
вроде нет Оль, но не уверенна. Знакомая девочка на днях ехала, ее мужа остановили ( 2 недели назад было
мои патриоты отказываются пока выезжать, сняли квартиру в Славянске и пока там... так хотела чтобы они приехали...
но может даст чего ) как вы? слежу за вами! коньки, фигурное, я прям в восторге! бросайся видео уже, как Вишенка нарезает красоту на льду! а ты молодечик, главное стабильность, и обязательно все получится!!!
В Славянске спокойно, это территория украинская. А в Дебальцево сейчас вообще невозможно находиться, разнесли пол-города(((
ага, страшно так(( считай работаешь-работаешь, копишь всю жизнь на квартиру, мебель, ремонт... а потом в одну секунду без ничего остаешься, с одной сумкой пожитков((( главное что хоть жив, самое главное.
я даже боюсь себе такое представить ( столько сил, жизни и денег наконец...
ИНСТРУКЦИЯ:
Распорядитель информации - Администрация Госпогранслужбы Украины
Запрашивающий - Иванов Иван Иванович
01111, Киев, ул. Киевская,дом 13, кв. 13, ivanofff@gmail.com
В большом поле:
Прошу надати інформацію, чи є на 01.02.2015 року, в органах охорони державного кордону Державної прикордонної служби України на виконанні будь-які рішення, щодо заборони виїзду з України громадянину України ІВАНОВ ІВАН ІВАНОВИЧ (українською мовою та великими літерами), 24.06.1980 року народження.
Ниже выбираете или почтовый адрес, или электронный, или вообще номер телефона. (я всегда получаю на электронку)
Готово! Вы гений!
Через 3-5 дней, получаете вот такой вот ответ, как на картинке…
Ну или, если у вас проблемы с выездом, то какой-нить другой :)

автор дает ответ на ваш вопрос, там где о мокрой печати.
Пропустят не пропустят-не знаю, фроде бы опровергли заявление о том, что не будут выпускать, но я не знаю точно. Искать надо. Просто с этим письмом-остановить не имеют права.
Мое мнение-пропустят и без этого письма. Сегодня утром мой знакомый уехал на поезде в Москву. Пропустили без вопросов.
предлагают ехать через КПП, находящийся в ДНР или ЛНР, типа те точно пропускают, но туда тоже пропуск нужен...
эх, хоть бы на время приехали, может случится чудо и снова все будет как прежде...
у меня в субботу кумовья будут выезжать автобусом из Харькова на Тулу,могу отписаться как выедут!
удачи им чтоб все хорошо было!!!!
Как и обещала пишу-кумовья мои выехали сегодня,всё в порядке!