Жор

Я после вторых родов также "жрала", простите за грубость, все подряд, чтобы молоко было питательное и т.д. и что в итоге поправилась  еще на 10 кг (прибавьте еще 10 оставшихся после родов итого 20 кг набранных со второй беременностью и год после нее). И нужно учитывать что малышку свою я кормила всего три месяца и молока не стало. Так что я думаю жор и количество и качество молока не зависит о того сколько ты ешь или не ешь. так что лучше систематизировать.  
20.03.2012
жор из за кормления грудью... я думаю сдерживаться особо не надо. по крайней мере я так делала. ела как бегемот. и ничего... всё ребёнку на пользу 
15.02.2012
У меня тоже временами бывает жор, но проходит периодически)) Вес стоит на месте (на 3 кило больше, чем до Б), но почему-то растет живот(((((((( Стараюсь теперь не есть всякие печенюшки и булочки, а так хочется!!!!!
14.02.2012
Вы кушайте, но за весом следите, если набирать начнете, то конечно надо тормозить с жором. У меня уже год жор, еще тянет на сладкое и ночью в придачу, но пока вес меньше чем до беременности. 
13.02.2012
У меня вес держится уже месяц на одном уровне, но больше, чем до Б. А так мне хотелось, что бы ушло еще больше, т.к. лишних кг у меня и так хватает. Мне уже и спортом заняться не терпится, но нельзя еще =( А тут этот жор еще, какой уж там спад веса, как бы набора не получилось =)
14.02.2012
Какая тут диета((( Чем привести в порядок кишечник после родов?