Спасайте

эээммм.. я вам обезболивающее не ставят разве? Нам медсестры говорили: если больно - говорите, сделаем в любой момент. От сильных болей организм тоже может тормозится по поводу туалета: мозг думает, что при этом будет больно и оставляет эту процедуру на последний момент.
10.02.2019
Я вот 29 родила, ер. Но порвалась сильно. В туалет по большому сходила только 2 февраля
03.02.2019
У нас в послеродовом девушки после кс ходили как зомби, а если кто то кажется вам бодрым, то наверное просто держатся из последних сил) Или обезболивающие принимают. Или и то и то) Да и не смотрите на других. 2 дня для стула не срок, если хорошо очистился кишечник перед операцией, то все хорошо, врач перестраховывается. Остаётся только терпеть, не волнуйтесь, все закончится и останется только радость материнства!
30.01.2019
у меня со вторым КС было наподобие. На 4-й день меня накрыло депрясником,ревела,болело все: болела грудь,от того что молока много пришло,как два арбуза,болели соски,болели швы и больно было вставать,переворачиваться,болел зад от болючих уколов,болел живот после уколов(сокращалась матка),еще голова болела-мигрени,короче ревела,но на 5-й день начало легчать))) Кстати, в туалет тоже не ходила несколько дней, перед КС была клизма,потом сутки или больше только вода,потом только бульон-кишечник пустой. А газы в это КС не отходили,пила линекс,потому как антибиотик капали
27.01.2019
Скажите, пожалуйста, а после операции газы отходили???
27.01.2019
Мне Микролакс помог, два дня делала.
27.01.2019
Поздравляю🌷🌷🌷Есть таблетки,по моему лефакс,жевательные,очень хорошо,после кс нам в больнице сразу дают....почему вам нет не пойму((((бандаж есть? Утягивайтесь,будет легче.
26.01.2019
Вот только с дочкой при 3 КС такое было, тоже сначала раздуло, дома стало хуже- каждый позыв сопровождался ужасными спазмами такими что я орала и сидеть не могла. Это была жесть, ни свечи ни слабительные мне не помогали. Прошло недель через 3. Думаю после операции кишечник работать не хотел 🤷🏻‍♀️
26.01.2019
Скажите именно позыв а когда на унитаз садились то как?
18.04.2020
Ой кошмар был, когда сидела то казалось умру от боли и спазмолитического . Ходила редко. Свечи всякие.
21.04.2020
Блин а чтобы это такое было то?!
21.04.2020
У меня не кесарево было, но такие проблемы были с туалетом после родов, что я тоже ревела. Гутталакс мне хорошо помогал, одна малюсенькая таблеточка и ровно через 8 часов все очень мягко выходило. Но мне кажется, что у вас еще рано для туалета, не думаю, что вы много съели за два дня, тем более перистальтика сейчас замедленная, потому и клизма не подействовала, что выходить нечему, а от газов Эспумизан выпейте.
26.01.2019
Форлакс и много воды, от газов эспумизан.
26.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Травма мочевого пузыря во время кс Вакуум после кс