Приветственный пост!

Не могли бы вы сделать тег Профессии? У мен целых 3 поста на эту тему =) Хочется поделиться =)
15.07.2014
Кристина, готово!
23.07.2014
Спасибо, я опубликовала их  Разное. Там и другие девочки про профессии писали. Сейчас попробую перенести =)
23.07.2014
Очень здорово, что теперь все в одном месте) просто замечательно! Спасибо за инициативу создателям и всем участникам за полезную "работу" как на благо своих детенышей, так и на благо ищущих мамаш) в каком то сообществе был пост, где по категориям были ссылки на недельки, я этот пост не сохранила и так потом жалела, не передать. А теперь, прям рада рада и тоже здесь начну рассказывать про наш опыт. Рада всем, давайте радовать друг друга)
12.07.2013
как классно, давно мечтала, чтобы ТН были отдельно )))
18.06.2013
А еще было бы хорошо отдельно вынести МП
25.04.2013
CУПЕР!!! Отдельное сообщество очень поможет ,по крайней мере, мне в подготовке и проведении ТН, т.к. я начинающий недельковод. А со временем, я надеюсь, и я чем смогу, помогу другим членам сообщества)))
25.04.2013
Все недельки в одном месте - вот здорово! Мне сейчас просто необходим ваш опыт, девочки. Спасибо, спасибо, спасибо, буду читать и набираться мудрости! А к лету, надеюсь, и свои недельки проводить начнем.
24.04.2013
Отдельное сообщество по ТН - это замечательно! Спасибо!!! Я не так давно стала проводить тематические недельки для старшей дочки, но кое-что уже пройдено. Сегодня-завтра пополню копилочку этого сообщества парочкой неделек :)
24.04.2013
Отличная идея! Я извиняюсь за вопрос, самостоятельно найти ответ не удалось. А есть техническая возможность перенести пост из сообщества Игры сюда или ручками-ручками копировать-вставлять текст, загружать фото?
24.04.2013
Как здорово придумали) Света а ты модератор сообщества? Светик так что переносить наши недельки  сюда?Мы с радостью поделимся)
24.04.2013
Наташ, мы с Катей модераторы. Да, давай- неси )) Мы ждем ))
24.04.2013
уже одну добавила)
24.04.2013
с удовольствием подключилась к сообществу...но есть вопрос: а со скольки вообще начинают ТН с детками? у нас вообще проблемы с занятиями: Киря в упор отказывается что либо делать...ничего не показывает, часто закрывает книги, все игрушки и предметы просто раскидывает или стучит ими... может подскажите как быть? п.с. восхищаюсь Вашим трудом, Вы очень замечательная мама
24.04.2013
Таня, добрый день! Зависит от малыша и во сколько начинать и как проводить )) Перед тем, как недельки проводить, стоит провести несколько тематических дней, посвященных, например, животному или семейству животных или машинам, если мальчик )) Он у вас еще малыш - ему сейчас, прежде всего, двигательная активность нужна - гулять, играть с мячами и т.п. И в этом возрасте, прежде всего, должна быть игра с небольшим образовательнм эффектом, так сказать. Ну, например, берете грузовик - кладете в кузов фигурку корову и везете грузовик к малышу, а он к вам везет уже корову и теленка - и вы это все проговариваете постоянно, не забывая сказать, что теленок - это детеныш/сынок коровы, и помычать еще не забудьте вместе  - как корова и как теленок ))
24.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Голосование "Удивительный мир растений" . СТОП