Войти

Отношения с мужем

Лучший ответ

Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Привлекайте к ребёнку. Сами уходите,а ребёнка ему. Сначала будет возмущаться,потом привыкнет

0
03.03.2025
Ангелина
Челябинск
Маруся, уходила, приходу домой, ребенок бегает по квартире, а муж спит
0
03.03.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Ангелина, а сколько ему лет? Ребёнку и мужу
0
03.03.2025
Ангелина
Челябинск
Маруся, ему 33, ребенку 1.7
0
03.03.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Ангелина, ну в 1.7 рановато спать,какой-то безответственный товарищ. Приучайте к ответственности если уходить не хотите)
0
03.03.2025

.как вы уживаетесь с мужем-игроманом ( играет постоянно в компьютерные игры....

То что вы размножились от игромана, ещё не означает, что у вас с ним отношения. У него отношения с компом, а у вас галлюцинации.
А вопрос ваш из разряда " как сидя в глубокой ...опе, устроиться в ней по удобнее".
0
03.03.2025

Если он зарабатывает при этом миллионы, то оставить его в качестве мебели. А все его обязанности и права перевести на аутсорс: работу по дому, уход за ребенком, секс)

Если нет, то даже в качестве мебели зачем он нужен?
0
03.03.2025
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

Я бы с таким развелась, мой муж тоже любит играть у него коллекция приставок, но он почти не играет) так как некогда, с сыном играют иногда

0
03.03.2025
Ангелина
Челябинск
Настя, с появлением сына играл или перестал?
0
03.03.2025
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан
Ангелина, он всегда был адекватен в играх) но какие-то мы прохожили вместе повечерам перед сном. Так что бы лупиться весь день никогда такого не было
0
03.03.2025
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан
Настя, иногда можем вместе поиграть, я как зритель, но времени действительно нет, а когда оно есть то хочется просто поспать
0
03.03.2025
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск

А зачем он вам? Чтобы был? Как мебель?

У вас нет семьи и отношений.
0
03.03.2025
Вика
Орел

Если вса это устраивает, то продолжайте жить с ним, и фактически, у вас уже двое детей.

Я так прожила 7 лет. 2 прекрасных, мною любимых детей и муж, который просто ходит на работу и сидит за компьютером.
Беседы с ним не помогали. Устраивала табу, ибо мне надоела за ним, как за ребенком убирать. И вообще по быту ноль помощи.
В итогу, в этом месяце подаю на развод. Если человек меня не слышит, то его перспектива просто зарабатывать деньги и на этом его полномочии заканчиваются-меня вообще не устраивает.
Это болезнь, нужен психолог. Муж сказал что он так уходит от реальных проблем в виртуальный мир... Вот пусть там и остаётся
0
13.03.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Можно я на вас женюсь 🤣 и мой муж бы тоже не отказался наверно .

Но к сожалению у него нет времени на игры кроме того часа когда я укладываю дочь . Или ночи . Но он вкурсе что ему вставать в 6 и до 8:30 играть с дочерью потому что у мамы в это время обязательный сон . Ну и тд .
Еще б я спрашивала хочет он проводить время и как ? Все твои игрушки дорогой остались в прошлой жизни 😅 и в ближайшие 5/7 лет ничего не изменится
0
04.03.2025

Не знаю, забить на него, пока не найдется мужик получше...? Муж не играет благо. Но у всех свои проблемы есть

0
03.03.2025
Юлия
Иван, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
03.03.2025

зачем с ним уживаться? мне муж нужен не для мебели в доме и не как приложение к компу. бывает, я сама играю, но только рано утром или поздно вечером по часу, пока мои все спят. никак не в ущерб семье или домашним делам.

0
03.03.2025
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Можно жить очень комфортно с мужем игроманом , если с ним не жить. Либо если Вы тоже игроман: спина к спине сидите и играете, и тогда будет гармония в отношениях. Но любые дети, кошки, собаки в этих отношениях лишнее, как и любые обязанности, потому что это отвлекает от игр и создаёт конфликты

0
06.03.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

либо вас это устраивает- либо нет… как и алкоголизм, кобелизм и т.п.- насколько вашей терпелки хватит…

0
05.03.2025
Ангелина
Гасан , 1 год 10 месяцев Краснодар

Бесит , хочу сломать этот компьютер

0
03.03.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Ангелина , он треснет по башке за это вам) как в анекдоте про жену рыбака- которая встала раньше мужа, сломала все спиннинги, запутала катушки и счастливая легла спать… не зная, что жить ей оставалось чуть меньше часа😃
0
05.03.2025
Ангелина
Гасан , 1 год 10 месяцев Краснодар
Ольга, 😅😅 это точно
0
06.03.2025

Нужно серьезно поговорить, ну это тоже не дело, что у него только работа и игра за компьютером, как же семья и все остальные обязанности как у отца?

0
03.03.2025
Татьяна
Планирую Калининград

Мы вместе играем , как будет с рождением ребенка не знаю , но если вдруг не будет уделять нам внимания, пойдет на три буквы 😛

0
03.03.2025
Ирина
Мелкая, 1 год 11 месяцевСтаршая, 16 лет 1 месяц Евпатория

Мы тоже любим играть. Но сейчас появился 2ой ребёнок и на всё это нет времени. А так ну если уж сильно зависим, то пора задуматься и что-то решать.

0
03.03.2025
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

у моего был период, наигрался всласть. Но! это было только ночью, а так работал, помогал с дочерью и по дому

0
03.03.2025

Игромания это болезнь. Её надо лечить.

0
04.03.2025
Баунти
Планирую Москва

никак =) мы развелись =)

0
03.03.2025
Взрослая любовь Сколько вы едите за день?

Похожие записи