Войти

Развод

Лучший ответ

А
Яя

Ну то есть пьет/бьет это ещё не предел думаете, и можно простить?

0
03.05.2026
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
А, мое любимое «как ребенок без отца будет?»- это всегда железно работает оправдание
0
03.05.2026
Анатолия
Влад, 13 летКсюша, 9 лет Санкт-Петербург
Ольга, не, есть еще «Сама виновата, к пьяному полезла, лучше в следующий и последующий раз вместе с дочкой под кровать спрячусь».
0
04.05.2026
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Анатолия, то, что сама виновата- это он ей после протрезвления пояснит😃
0
04.05.2026
Анатолия
Влад, 13 летКсюша, 9 лет Санкт-Петербург
Ольга, боюсь, пояснения могут быть приняты, судя по первым и последним строчкам поста.
0
04.05.2026
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Анатолия, 👌
0
04.05.2026
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

Алкаш и дегенерат. Первая жена умнее, чем вторая. Вы бы могли сделать правильные выводы после первого его развода.

Он не изменится, с чего бы, конечно для вас дальше все будет хуже и хуже. Если решитесь на развод в 40-50, то что вам останется вспоминать об этой совместной жизни. Сейчас - есть шанс на свою новую счастливую жизнь.
Самогонка - прямо бррр.
0
03.05.2026

Вообще, точка должна была быть там, где вам стало известно, что он не воспититывает ребёнка от первого брака....

0
03.05.2026

Вы ещё спрашиваете? :( Вам бежать от него надо. Беречь свою девочку от такого отца, она ведь растет в этом.

0
03.05.2026
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

А какие варианты? Только терпеть пьянки и побои. Для ценящих себя это точка, какая вы-это вам знать.

0
03.05.2026
Rita
D, 14 лет 7 месяцевA, 8 лет 1 месяцПланирую Малага

Ему ребёнок не нужен а вас он видит как второй сорт без права голоса. Если вас это устраивает (некоторые семьи и хуже живут), то не лезьте больше к нему по поводу помощи и сколькло и где он пил.

Если не устраивает, то лучше развод, он не потерпит ваших возмущений. В следующий раз в ухо может дать, оглохните. Или в глаз, а он выльется или нос проломит.
0
10.05.2026
Юлия
Алиса, 20 лет 11 месяцевДимка, 11 лет 4 месяца Саратов

Раз вы не уверены про точку, то точка еще впереди.

0
03.05.2026
Jler
Дочь, 13 лет 6 месяцев Москва

Да, это точка. Жирная


Сколько бы он, протрезвев, не просил сделать её запятой
0
03.05.2026
Пельмешка
Жду девочку, 19 неделя Нижний Новгород

Пьёт, бьёт да ещё и помощи ноль. Спрашивается за чем он Вам? Подумайте хорошо, какое место он занимает в Вашей жизни, действительно ли он важная её часть либо больше обуза. Да какое то время будет тяжело пока ребёнка в сад пристроите и работать начнёте, все наладится. Многие семьи рушатся после рождения детей, отцы оказывается не готовы к такому ритму, а мы женщины не сможем принять, что отцы не помогают.

0
03.05.2026
Анатолия
Влад, 13 летКсюша, 9 лет Санкт-Петербург

Муж - алкоголик избил вас. Остались вопросы?!

0
04.05.2026

точка всегда легко превращается в троеточие.... это уже как только вы сами решите.

0
03.05.2026

Живите дальше без него. Все лучше чем с таким.

0
03.05.2026
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

ответ короткий, нет смысла расписывать: это всё, да, точка.

0
03.05.2026
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Прежде чем рожать,нужно было пообщаться с первой женой…

0
03.05.2026
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

я так понимаю, точку вы не хотите, а раз не хотите, то это еще не точка.

0
03.05.2026
Photinia
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

Он возможно и раньше пил. Просто Вы об этом не знали. У подруги было так. Что держался, потом стал пить. И оказывается - он и раньше пил. И свекровь ничего не сказала. Ну там было много сложностей. Сейчас наладилось потихоньку.

0
03.05.2026
Татьяна
Серафим, 11 лет 4 месяца Москва

Разводитесь. Дальше будет хуже. Если позволилподнять руку, это будет повторяться.

0
06.05.2026
Юлия
Егор, 31 год 11 месяцевСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

Это точка. Ставьте ее, не вздумайте грустить, вспоминать хорошее и прощать.

0
05.05.2026
BRUSNIKINA
Цветочек , 1 год 11 месяцев Москва

Если это не точка, то тогда что?

0
03.05.2026
Как сгладить ситуацию или конфликт поколений Помогите советом !

Похожие записи