Войти

О врачах. Поматериться Мона?

Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

Охох, Катюш, не повезло...они, я думаю, уже просто не знают, что с тобой делать и на агрессию переходят, типа вали, у тебя все ОК. У меня была приблизительно такая ситуация со своим Г ( но конечно такой угрозе здоровье не было), но мне повезло, я пошла к хорошему врачу, которая одновременно зав. отделением гинекологии в горбольнице, так она меня сразу к себе положила, и все сразу нормализовалось. А к той Г у меня теперь на всю жизнь предвзятое отношение. У вас в городе одна больница? Может стоит к какому-то другому врачу обратится? А то ведь в этой еще обозлятся, не дай Бог еще чего-нибудь специально сделают или наоборот не сделают, люди ведь разные бывают...

Удачи тебе!! И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! Поправляйся!!

0
31.12.2011
екатерина
Вероника Сергеевна, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 8 месяцев Никополь
В других тебуют выписки, эпикризы и гистологию. Эти мне всякую фигню написали от руки и даже печать не поставили
0
31.12.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Это конечно подсудное дело, "неоказание медицинской помощи". Да, требуй в следующий раз чтоб писали "Такой-то-такой-то отказано в госпитализации в связи с.." 100% даю что не напишут и сразу примут.

0
28.12.2011
екатерина
Вероника Сергеевна, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 8 месяцев Никополь

я так и говорила им

0
28.12.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Блин, Кать везде есть козлы такие((

0
28.12.2011
екатерина
Вероника Сергеевна, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 8 месяцев Никополь
Та да
0
29.12.2011

Это вполне привычная ситуация!Никто не хочет брать на себя ответственность,тем более в твоём случае.Всегда требуй письменный отказ(они этого боятся) и звони перед посещением,а не после-чтобы нервы себе не портить(от нервов почти все болезни))) В Киеве в обычных ЖК тоже никто ничем заниматься не хочет,они могут лечить только ИППП за отдельные бабки("халтура" всё таки) и аборты делать.На это рука набита...Если разобраться,вина в смерти моего ребенка полностью лежит на моём участковом в ЖК,поскольку я к нему приходила сперва с планированием!!!!!!!!и просьбой назначить мне все анализы,которые нужно сдать ПЕРЕД Б.Он и взял мазки на ИППП(то,что он умеет лечить,и то вопрос).И ВСЁ! Сказал:"можешь беременеть".

0
28.12.2011
екатерина
Вероника Сергеевна, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 8 месяцев Никополь

сволочи

0
28.12.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Это какой - то ужас.... 

Уж насколько в России ругают медицину..., но когда я читаю посты девочек с Украины.. У меня просто волосы дыбом становятся..

0
28.12.2011
екатерина
Вероника Сергеевна, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 8 месяцев Никополь

у нас скоты какие-то

0
28.12.2011
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Со страховым полисом обязаны принимать по всей стране. Прописка давно не важна. Она даже сейчас не является обязательной в паспорте. Можно найти этот закон в инете, распечатать и придти к ним в морду сунуть. А так, денег они хотели конечно.

0
28.12.2011
екатерина
Вероника Сергеевна, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 8 месяцев Никополь

та просто поумничать хотели.ж не получилось. поумничала я

0
28.12.2011
СветлаЯ
Чебоксары

очень жаль что у нас по-другому нельзя лечиться.... ужас просто, хоть теперь-то надеюсь нормально будут относиться))))))))

0
28.12.2011
екатерина
Вероника Сергеевна, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 8 месяцев Никополь

я тоже очень надеюсь

0
28.12.2011
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака

Катюш, врачи у нас и правда нелюди :(( держись, милая. Очень тебя понимаю. сама столкнулась с равнодушием врачей в прошлом году :(((

0
28.12.2011
екатерина
Вероника Сергеевна, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 8 месяцев Никополь

да. жаль, что такое у нас везде и всюду

0
28.12.2011
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи

И у меня дыбом от такого отношения... какие-то нелюди. У них и лечиться страшно.

0
28.12.2011
екатерина
Вероника Сергеевна, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 8 месяцев Никополь

не то слово. вроде все проясняется

0
28.12.2011
Приехали.................... выделения

Похожие записи