прерывали Б на 20н по мед показаниям 7.12.11 потом 12.12.11 чистили матку т.к после родов не всё вычистили.
были выделения (кровь)до 17.12.11 потом (коричневые выделения)до 20.12.11 а сейчас просто как ЯБ.это нормально? Г смотрела меня 23.12.11 то сказала матка сократилась и вроде б всё нормально… но точно сказать не может нужно ждать 7ДЦ после М.
у вас был ЯБ? и сколько по дням примерно шли выделения?
были выделения (кровь)до 17.12.11 потом (коричневые выделения)до 20.12.11 а сейчас просто как ЯБ.это нормально? Г смотрела меня 23.12.11 то сказала матка сократилась и вроде б всё нормально… но точно сказать не может нужно ждать 7ДЦ после М.
у вас был ЯБ? и сколько по дням примерно шли выделения?