Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Кратко

Мама мальчика (17 лет)
Сочувствую вам и разделяю вашу боль. Это ужасно,но это жизнь. Держитесь,здесь у всех вопросы одинаковые:за что,из за чего,почему это случилось с моим ребенком? Ответов на них увы нет. Просто надо жить дальше,научится любить жизнь,радоваться каждому дню,не топтать на бога,а просить его о счастье,здоровье,детях. . . И главное верить,что все будет хорошо! А ваш маленький ангел уже в лучшем мире. Сил вам все это пережить
0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Ольга. Вы мудрая и сильная. Вопрос - вы писали заявление прокуратуру?

0
02.02.2012
Мама мальчика (17 лет)
О каком вы заявлении? У нас проверка была,дочка же умерла дома и совершенно здоровая. . . Это нас проверяли. . . А винить мне не кого,все тихо-гладко. Конечно,может тут и врачи виноваты,проглядели что то,но. . . Дочь не вернешь,она уже там. . . А трепать себе нервы бесконечными выяснениями- только дольше не востановишься,а правду не найдешь все равно. Да и я считаю что даже самые не профессиональные врачи ошибки делают не специально,просто так складывается. Бог им всем судья
0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Согласна с вами. Многие советовали судиться, выяснять, я отказалась.

0
02.02.2012
Мама мальчика (17 лет)
Да разве у нас в стране что то выяснишь? Здесь все прикрывают друг друга. Еще и на тебя что нибудь повесят. . .
0
02.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

Очень тяжело.... Крепитесь! Только время вылечит, надо пережить. Верить и надеятся на лучшее, а оно обязательно настанет!

0
21.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

У меня Митька сынок 2,5 месяца сопит с мужем на кровати))) По Андрюшке скучаю очень, вчера ему было бы полтора годика . А время не лечит, на самом деле, это навсегда.

0
21.04.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва
Ой. Митьке привет. Вы большая умница. Написать это уже мужество!
0
21.04.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Конотоп

У моей лялечки тоже было двойное тугое обвитие вокруг шейки.

Держитесь. Искренне Вам сочувствую.

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Конотоп

Боже, какой ужас!

0
02.02.2012
Мама девочки (21 год)
Я Вам очень сочувствую и соболезную. Держитесь. Очень страшно терять.., хоронить своих детей. А врачи.. Бог им судья. Вы только нервы, силы потратите.., которые Вам сейчас очень нужны. А они... Они всегда правы и не виновны, и никогда не признают своей вины. Вам нужно это пережить. Только время, сможет хоть как то вам помочь.. Крепитесь и набирайтесь сил. И все у вас еще впереди. Надеюсь только хорошее.
0
05.02.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Минск

Держись дорогая! Время все же лечит. Будет больно, но уже не так...Удачной тебе следующей попытки!

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. Пока очень страшно, но очень хочется. Все говорят надо успокоиться, врач сказала, что я успокоюсь только когда рожу здорового ребенка и я с ней согласна.

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи

Сил вам, держитесь... понадобится время, чтобы эту пустоту заполнить. Сначала мыслями и настроем на новую Б., потом жизнью в новой Б., а потом тем счастьем, которое не случилось в этот раз. Восстанавливайтесь, приходите в себя, уже пора начинать) Все обязательно получится!

0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тольятти

  держись и верь в хорошее которое неизбежно должно настать))))  пусть впереди ждет только счастье

0
02.02.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Соболезную и задаюсь вопросом, почему же при таких показаниях не делали экстренное кесарево????

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Девочки спасибо вам большое. Обратила внимания на ваши имена - Вера, Надежда, это именно то, что нам всем очень надо.

0
02.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Да, вопросов сначала много.. Потом как-то проходит.. Сил желаю, и поддержки любимых.

0
02.02.2012
Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год) Краснодар
бедные детки.Пусть нашим ангелочкам там будет очень хорошо
0
02.02.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

0
01.02.2012
Климовск

Соболезную😔😰😓😢прочитала и слёзы навернулись как жалко вас и вашего малыша это огромное горе не возможно пережить это очень ужасно😖пусть на небесах его щекотят ангелы👶🏼👼😔

0
22.12.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Голышманово

Сочувствую... Держитесь... Сил Вам.

0
02.02.2012
Боль моей утраты.... Крик души....

Похожие записи