Сегодня была на выносе, на кладбище не поехали....
Умер маленький ангелочек Андрюшенька, 7 месяцев, сынок моей хорошей знакомой. Боже, нет ничего страшнее для женщины, чем смерть ее чада. Нет ничего страшнее, чем видеть красивого улыбающегося малыша на фото и в то же время видеть этого малютку в маленьком голубом гробике... Сердце рвется на части, а я ведь просто посторонний человек. Страшно представить, что творится у нее в душе, у его мамы. В глазах одна картинка, ничем не могу прогнать ее.
Господи дай здоровья всем деткам на свете.
Ему было всего 4 месяца.
Знаете огромных душевных сил ...конечно же.Не знаю как не лишится рассудка,когда пытаешься осмыслить такие ситуации.