Войти

Самое страшное зрелище на свете - это маленький детский гробик с ребеночком

Нет ничего страшнее....Я сама такое пережила...маленький гробик...это ужас...

0
19.02.2012

У меня высветился Ваш вопрос,а здесь его почему-то нет...Я пока не могу второго иметь-ещё шов не зажил после кесарева.И нужно привести себя в порядок.Но скажу честно-очень спешу..Я не успокоюсь,пока не рожу второго.В мозгах сдвиг произошёл-да это и понятно.Может,с лета и разрешат.

0
20.02.2012
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань

Да я сначала спросила, а потом одумалась... Стерла, а вот не стерлось. Вы уж простите меня за некорректность. 

0
20.02.2012

может я не всё прочитала,а только первые пару слов-но там некорректности не было...

0
20.02.2012
Людмила
Яночка, 18 летАлександр, 16 лет 1 месяц Владивосток

8 мая 2012 года,умер наш сыночек Максимка,15 число-его кримируют,18 число захоронениеЕму было всего 4 месяца.

0
15.05.2012
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань

Людочка сил вам душевных....

 

0
15.05.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

Боже,как это страшно...за что вот такое людям выпадает??здоровья всем нам и нашим любимым малышам! 

0
19.02.2012
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань

Согласна. 

0
20.02.2012
Александра
Есения, 15 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Белгород

у меня слезы навернулись...а когда прочитала коммент про гемангиому....нет слов...страшно... 

0
19.02.2012
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань

Сашенька, у них как обнаружилась эта опухоль, она росла очень быстро и была внутренняя. Такие случаи редки.

У моего мужа гемангиома и не 1! Ему 31 год, делали 2 операции: одну в 12 лет на язык и другую в 23 на подбородоке.  Все хорошо!!!!

0
20.02.2012
Екатерина
Ульяночка!, 15 лет 8 месяцевПланирую Запорожье

Как это страшно.......... Я даже не знала что от гемангиомы умирают..........

0
21.02.2012
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань

Видимо она всетаки не гемангиома.....

0
22.02.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

 о ужас......

0
19.02.2012
Света
Антон, 15 лет Москва

Знаете огромных душевных сил ...конечно же.Не знаю как не лишится рассудка,когда пытаешься осмыслить такие ситуации.

 З Д О Р О В Ь Я    В С Е М   Д Е Т К А М

0
28.02.2012

Господи....а почему????????

0
19.02.2012
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань

Сначала ставили гемангиому, потом в онкологию перевели....  

0
19.02.2012

 

0
19.02.2012
Юлия
Алиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль

ужасно...ужасно... 

0
19.02.2012
Кто может подсказать? Для вас,милые.

Похожие записи