Войти

посещение генетика.

Москва

это не от фольки , это просто случайность которая не повториться ... ну а фольку пейте... в любом случае

0
09.03.2012
Мама девочки (13 лет) Никополь

а как точно знать что это не повториться???

0
10.03.2012
Москва

это случайность поверьте ...у меня тоже были пороки схожие с вашими и знаю девочек у которых были такие же как у вашего малыша....и сейчас они и я мамы детишек... Поэтому нужно верить и надееться это случайность .... все будет хорошо пролетит пол года Вы забеременеете и будет малышок здоровый... 

0
10.03.2012
Мама девочки (13 лет) Никополь

я знаю девочку у которой это 2 раза повторилось....

понятное дело я верю в лучшее и думаю что так оно и будет!но всё же хочу сдать анализы и быть спокойной при следующем планировании.

спасибо за доюрые слова!

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

А я буду сдавать на кариотип.Хоть врач и сказал,что это не  совсем то,но всё же...Для спокойствия,наверное))))И чего то подумываю уже потихоньку с апреля фольку попить..На всякий случай-не помешает)))

0
05.03.2012
Мама девочки (13 лет) Никополь

а у вас такой же у ребёнка порок был?

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Нет,там вообще непонятно что..Просто буду сдавать на всякий случай.

0
06.03.2012
Где сдавать анализы? посоветуйте генетика в Москве

Похожие записи