Опять боль
Крепись! у тебя есть сын и он хоть немного но облегчает твою боль, у большинства девочек нет никого и от этого еще хуже... Мне сейчас помогает сила и любовь к моей жемчужинке и я знаю что через 1,5 недели я увижу ее на узи и это для меня счастье, а еще сейчас пытаюсь торопить время, хочу ноябрь и встретиться со своей(своим) ребенком
Оля,обязательно найдешь! Просто в один прекрасный день ты захочешь больше жизни стать снова мамой! А у меня не было выбора и сомнений, желание стать мамой и не сойти с ума переосилило все! Я просто отпустила боль,похоронила глубоко глубоко, иногда кажется что не сомной это было и стала жить будующим. Я по жизни человек такой прикидываю в голове все возможные ситуации и ищу из них выходы и иду к цели, вот и в этом случае так же. Да и подругому мне нельзя у моих подруг детки или только родились или уже годик и старше, а я не люблю жалось по отношению ко мне.
У меня не было лечения тоже, сказали просто стечение обстоятельств, основное мнение вина одна артерия в пуповине, которую никто не видел все 9 месяцев. А с квартирой мы тоже решаем, точнее нам видимо придется переехать на год к моим родителям, т.к. нашу продадим и будем строить большую квартиру (долевое), вот я как представлю жить с родителями (моя комната маленькая) аж страх просто, В одной квартире мама, папа, муж, я и ребенок а еще 2! собаки... красота... а еще в этом доме узкий лифт и с первого этажа нет пандуса чтоб коляску спускать
Мы в начале не думали о долевом, но так получилось что сейчас это самый лучший вариант, а родители может быть ты и права, хотя я всегда была при своем мнении которое с родителями не сходилось, ну ничего переживем
Это точно и сможем подкопить на мебель:) точнее офигенную кухню:)))
Прекрасно понимаю тебя, Оль... Эти мысли от нас никуда не денутся...Моя ситуация очень похожа на твою и от этого на душе тяжело, одним ангелом на земле стало больше...Но жизнь не стоит на месте...жизнь идет, а если все время возвращаться в прошлое, то получается не жизнь, а существование, у тебя есть сыночек (сколько ему лет?) и ради него ты должна быть сильной и счстливой...а придет время и Бог подарит тебе девочку, только тогда когда ты будешь к этому готова...Все получится и наладится в жизни главное верить. Счастье возможно, мы сами строим творцы своего счастья, нужно взглянуть на мир иначе и отпустить всю боль....
А знакомая с род дома, не знаю что это за человек, что даже не поздоровалась? Совсем как -то некрасиво получается(
Госпади, какой ужас, что за изверги тебя окружают?, не обращай на них внимания и сори...плюй на всех...у тебя есть дела поважнее...злоба, зависть, ненаветь -какой ужас - это же такие страшные грехи...Ты лучше думай о себе, о своем счастье о сыночке, сходи в церковь исповедуйся, причастись поставь свечки за своег ангелочка, попроси Мотронушку подарить тебе лялечку, поставь свечки за своих недоброжелателей и скажи пусть Бог их простит и пусть научит жить по совести и на них не обижайся, не злись...Все будет хорошо, ты не в чем не виновата, такое может произойти с любым обсолютно любым человеком...это жизнь и она преподносит и подарки и сюрпиризы и трудности, а как без этого? Главное Верить и жить по совести, все нормалезуется...А время летит, нужно не упустить его, в мире столько прекрасного и интересного просто порой мы этого не виде рядом....
Оль, значит твой час еще не настал, как надумаешь и соберешься с силами так и лялик появится в животике, желаю тебе большой удачи и сил много-много!
Прерывание по мед показаниям на 24 неделях..
Спасибо!Взаимно!А у вас что имеено произошло?
Ужас!!!!!!!!!!Сочувствую вам безумно сильно!и Сопереживаю с вами!
понимаю..скорблю...только не надо так думать...что у кого-то лучше а у меня всё плохо! пожелайте тому мальчику здоровья и у вас прибавится сил,и вы сможете родить здорового малыша вскоре!
печально...но жизнь продолжается дальше... никто не застрахован от этого...это судьба...крепитесь...
Ольга, я вас очень хорошо понимаю. Крепитесь. Со временем боль притупится, её сменит светлая грусть (я пережила это 11 лет назад, знаю о чём говорю). У вас ещё будут детки. А Алиса теперь ваш личный ангел-хранитель! Продолжайте жить дальше и верьте, что выстоите, выдюжите и всё сможете!
у всех у нас такие мысли и одни и теже вопросы....как же тяжело так жить..
Наверно у нас, потерявших малышей одни и те же мысли......
