Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев)

Опять боль

Мама девочки (13 лет) Красноярск

Крепись! у тебя есть сын и он хоть немного но облегчает твою боль, у большинства девочек нет никого и от этого еще хуже... Мне сейчас помогает сила и любовь к моей жемчужинке и я знаю что через 1,5 недели я увижу ее на узи и это для меня счастье, а еще сейчас пытаюсь торопить время, хочу ноябрь и встретиться со своей(своим) ребенком

0
06.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Даш,желаю вам с малышом огромного счастья,растите большими и здоровыми! А если бы не сын,наверное не смогла бы пережить,просто понимала,что я ему нужна. Ты такая молодец что уже решилась на беременность,а я все не могу найти в себе силы. И не знаю,найду ли
0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Оля,обязательно найдешь! Просто в один прекрасный день ты захочешь больше жизни стать снова мамой! А у меня не было выбора и сомнений, желание стать мамой и не сойти с ума переосилило все! Я просто отпустила боль,похоронила глубоко глубоко, иногда кажется что не сомной это было и стала жить будующим. Я по жизни человек такой прикидываю в голове все возможные ситуации и ищу из них выходы и иду к цели, вот и в этом случае так же. Да и подругому  мне нельзя у моих подруг детки или только родились или уже годик и старше, а я не люблю жалось по отношению ко мне.

0
07.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Есть такое желание,бывает хочется до невозможности. . . Но тут два но. . . Огромный страх,потому что мне даже лечения не назначали,сказали,что не чего лечить. . . И второе-проблемы с жильем,которые сейчас активно решаем. . . Как будто не дает нам что то . . . Все время какие то проблемы встают на пути
0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

У меня не было лечения тоже, сказали просто стечение обстоятельств, основное мнение вина одна артерия в пуповине, которую никто не видел все 9 месяцев. А с квартирой мы тоже решаем, точнее нам видимо придется переехать на год к моим родителям, т.к. нашу продадим и будем строить большую квартиру (долевое), вот я как представлю жить с родителями (моя комната маленькая) аж страх просто, В одной квартире мама, папа, муж, я и ребенок а еще 2! собаки... красота... а еще в этом доме узкий лифт и с первого этажа нет пандуса чтоб коляску спускать

0
07.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Мне тоже врачи сказали-такое бывает,синдром внезапной смерти,так на роду написано. Ох,их устами. . . А вы с мужем молодцы,отчаянные! Решились в таких условиях,все невзгоды как говориться нипочем. Мы сейчас со съемной тоже к матери моей переехали,только в частный дом. А там надо все крышу менять,вот муж говорит,что надо будет помогать ему,так что беременеть нельзя. . . Кажется мне что это будет длиться вечно! А пока ребенок маленький вам может и лучше с родителями,мама помогать будет,хотя бы не будешь выматываться так сильно,да и все же у родителей опыта побольше в уходе за малышом
0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Мы в начале не думали о долевом, но так получилось что сейчас это самый лучший вариант, а родители может быть ты и права, хотя я всегда была при своем мнении которое с родителями не сходилось, ну ничего переживем

0
07.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Я сама такая же. Мне сейчас очень трудно жить в родительском доме,мы мирно никогда не жили. Но тем не менее,родители могут оказать просто неоценимую помощь,когда есть малыш. У меня сыну 4 будет,а я только начала осознавать,как мама всегда помогала мне. Не много,но во время. Так что все будет у вас хорошо,а потом и новоселье справите с самым прекрасным малышом в мире
0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Это точно и сможем подкопить на мебель:) точнее офигенную кухню:)))

0
07.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Тем более! Ведь главное,что бы были планы,а для их осуществления методы найти можно всегда!
0
07.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

Прекрасно понимаю тебя, Оль... Эти мысли от нас никуда не денутся...Моя ситуация очень похожа на твою и от этого на душе тяжело, одним ангелом на земле стало больше...Но жизнь не стоит на месте...жизнь идет, а если все время возвращаться в прошлое, то получается не жизнь, а существование, у тебя есть сыночек (сколько ему лет?) и ради него ты должна быть сильной и счстливой...а придет время и Бог подарит тебе девочку, только тогда когда ты будешь к этому готова...Все получится и наладится в жизни главное верить. Счастье возможно, мы сами строим творцы своего счастья, нужно взглянуть на мир иначе и отпустить всю боль....

А знакомая с род дома, не знаю что это за человек, что даже не поздоровалась? Совсем как -то некрасиво получается(

0
07.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сыну летом будет 4. Уже совсем совсем большой. И просит братика. . . Я вроде и отпустила уже,смирилась,просто накатывает бывает. . . А знакомая просто не хочет общаться с неудачницей,или недочеловеком теперь. . . Многие теперь пытаются обойти стороной, и даже смеются и ненавидят
0
07.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

Госпади, какой ужас, что за изверги тебя окружают?, не обращай на них внимания и сори...плюй на всех...у тебя есть дела поважнее...злоба, зависть, ненаветь -какой ужас - это же такие страшные грехи...Ты лучше думай о себе, о своем счастье о сыночке, сходи в церковь исповедуйся, причастись поставь свечки за своег ангелочка, попроси Мотронушку подарить тебе лялечку, поставь свечки за своих  недоброжелателей и скажи пусть Бог их простит и пусть научит жить по совести и на них не обижайся, не злись...Все будет хорошо, ты не в чем не виновата, такое может произойти с любым обсолютно любым человеком...это жизнь и она преподносит и подарки и сюрпиризы и трудности, а как без этого? Главное Верить и жить по совести, все нормалезуется...А время летит, нужно не упустить его, в мире столько прекрасного и интересного просто порой мы этого не виде рядом....

0
07.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Я особо внимания не обращаю на них. Да и время все таки притупляет боль. Я уже научилась радоваться жизни даже! А вот беременеть боюсь,хотя очень хочется. Ты молодец,ты решилась и скоро встретишься со своим малышом. Так радостно читать,когда девочки из нашего сообщества готовятся стать мамами,сразу настроение поднимается,чувствуется какой то праздник жизни!
0
07.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

Оль, значит твой час еще не настал, как надумаешь и соберешься с силами так и лялик появится в животике, желаю тебе большой удачи и сил много-много!

0
07.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Спасибо! А тебе легких родов и самого здорового и лучшего ребеночка.
0
07.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

большое спасибо за пожелания такие добрые)

0
07.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Очень сочувствую и понимаю вас..

0
06.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Спасибо, Женя. Что у вас случилось?
0
07.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Прерывание по мед показаниям на 24 неделях..

0
07.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Соболезную. Мягких облачков малышу
0
07.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Спасибо!Взаимно!А у вас что имеено произошло?

0
07.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Доче было три недели. Росли,развивались,уже голову держала и улыбалась. Ночью заснула рядом со мной,я вдруг просыпаюсь,как током ударило,а у нее кровь из носа и она не дышит. . . В морге поставили синдром внезапной младенческой смерти-необъяснимо это даже для врачей
0
07.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Ужас!!!!!!!!!!Сочувствую вам безумно сильно!и Сопереживаю с вами!

0
07.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

понимаю..скорблю...только не надо так думать...что у кого-то лучше а у меня всё плохо! пожелайте тому мальчику здоровья и у вас прибавится сил,и вы сможете родить здорового малыша вскоре!

0
10.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Я так и не думаю,я очень рада,что у них все хорошо,что они растут и развиваются. . . Тут дело в другом,мучает вопрос-почему у меня это случилось,ведь у меня даже ничего не предвещало,у меня по анализам хоть в космос,а роды вообще быстрые и практически безболезненные,да и росли мы хорошо,очень быстро развивались. В три недели умели держать голову,переворачиваться,подниматься на ручках,когда лежала на животе,улыбаться,гулить. . . А тут такое,как говориться как гром среди ясного неба! Поэтому терзает вопрос-почему? А не потому что я кому нибудь завидую или на кого то злюсь. . . Наоборот только желаю,что бы больше никому не довелось пережить такое!
0
10.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

печально...но жизнь продолжается дальше... никто не застрахован от этого...это судьба...крепитесь...

0
10.05.2012
Мама девочки (16 лет)

Ольга, я вас очень хорошо понимаю. Крепитесь. Со временем боль притупится, её сменит светлая грусть (я пережила это 11 лет назад, знаю о чём говорю). У вас ещё будут детки. А Алиса теперь ваш личный ангел-хранитель! Продолжайте жить дальше и верьте, что выстоите, выдюжите и всё сможете!

0
06.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Спасибо за теплые слова. . . Я уже отпустила вроде ее. Но бывает вот так накатывает,как сейчас. . . А что у вас случилось? Если конечно можете рассказать. . . Можно в личку
0
06.05.2012
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

у всех у нас такие мысли и одни и теже вопросы....как же тяжело так жить..

0
06.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Очень тяжело. . . Ну мы должны верить,что когда нибудь наши детки к нам вернуться!
0
06.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Наверно у нас, потерявших малышей одни и те же мысли......

0
06.05.2012
Полтора года... люблю их

Похожие записи