Всё повидавший на пути своем Изведавший все горести на свете Из благ земных молю лишь об одном ПУСТЬ НИ КОГДА НЕ УМИРАЮТ ДЕТИ!!! Я понимаю этому не быть, Смерть без разбора расставляет сети, И все ж я не устану говорить, Пусть ни когда не умирают дети!!! Не распуститься дереву опять, Которому зимой весна не сниться, О невозможном если не мечтать, то вряд ли и возможное случиться. Я мир воспринимаю без прикрас, И жизнь не в розовом я вижу свете. И всё таки кричу в стопервый раз пусть ни когда ...
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет)
Санкт-Петербург
ПУСТЬ НИКОГДА НЕ УМИРАЮТ ДЕТИ!!!
0
01.06.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
Домодедово
Кайсын Кулиев, 1964 г. http://k-kuliev.ru/component/content/article/59-tom2/927-2011-12-12-05-02-15.html
спасибо, я себе такое же поместила.
0
01.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Волгодонск
И я молюсь об этом, я верю, что не зря. Нам не понять, почему это происходит...
0
02.06.2012
Ответить