Войти

Пусть никогда не умирают дети.

Nenciya
Данюшка, 16 лет 3 месяцаВладюшка, 13 лет 4 месяца Минск
Читала и рыдала...Пусть никогда не умирают дети!!!
0
04.02.2011
Действительно,аж за душу хватает. Пусть никогда не умирают дети!!!
0
05.02.2011
Спасибо, потрясающее стихотворение.
0
04.10.2010
не стоит благодарности,стихотворение воистину восхитительно,ведь действительно: из благ земных,молю лишь об одном, пусть никогда не умирают дети!
0
04.10.2010
Tatiana
Артем-мой ангел, 15 лет 11 месяцев Иваново
Я присоединяюсь к этому призыву
0
24.10.2010
Томочка
Дима, 12 лет 6 месяцев Кировоград
спасибо за стихотворени!
0
29.09.2010

но они всё таки умирают

0
14.07.2014
Djozy
Амелия Ангел, 15 лет 11 месяцевАрсен, 14 лет 6 месяцев Уфа
Слёзы......
0
29.09.2010
Моей Анечке-ангелочку 40 дней.............. МОИМ АНГЕЛОЧКАМ...

Похожие записи