Войти

9 дней.........

Люси
Тимофей, 15 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 5 месяцевАлина, 24 года 5 месяцевмой ангел Ванечка, 18 лет 2 месяца Москва

Держитесь ,но нельзя господа спрашивать за что и почему)))) значит есть за что и почему)))) он теперь ангел божий ваш сынишка ) 4 года назад я тоже похоронила своего Ванечку ему было 5 дней от роду) вся беременность протекала хорошо. но все началось в родах...весь кошмар. 5 дней борьба за жизнь , но не смогли его спасти резус конфликт и ГБН тяжелой степени))) Но богу видимо было виднее. Мы решили больше не рисковать и воспитывать одну дочку) но человек предполагает ,а бог располагает.  я родила мальчиков близнецов.  На страх и риск когда узнали о беременности решили сохранить и боротся во чтобы то не стало)))) я это вам пишу к тому что понимаю как вам тяжело сейчас, но не отчаивайтесь , бог взял бог дал. Но это надо пережить) не отчаивайтесь возможно впереди вас ждут как и нас еще детки и двойняшки)

0
05.12.2012

да вроде бы жизнь меня достаточно мордой об стол поприкладывала..
это мой второй брак, первый муж разбился одна осталась беременная да с ребенком....
а тут еще такой выкрутас...хочешь не хочешь а спросишь ЗА ЧТО??

0
05.12.2012
Люси
Тимофей, 15 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 5 месяцевАлина, 24 года 5 месяцевмой ангел Ванечка, 18 лет 2 месяца Москва

меня тоже жизнь долбила)и когда ребенок умер тоже спрашивала за что ни одного за жизнь  аборта ни алкашка, так ждали..., а потом одна мудрая и в возрасте женщина сказала отпусти , перестань оплакивать он скоро утонит от твоих слез) дай ему спокойствие и у тебя на душе оно настанет и никогда не спрашивай у бога за что)))) я вот  и думаю что если бы Ванечка был жив то на своих бы близнецов мы бы точно   не решились. Значит так суждено было быть..Будет в жизни обязательно белая полоса.Бог дает человеку не то, что он хочет. а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте :"за что?", а подумайте: " для чего?"

0
05.12.2012

 

все я понимаю, время может быт и залечит потом..но сейчас когда так все свеже...и так невыносимо...

спасибо вам Люси за поддержку...

 

0
05.12.2012
Люси
Тимофей, 15 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 5 месяцевАлина, 24 года 5 месяцевмой ангел Ванечка, 18 лет 2 месяца Москва

Нет Анюта незалечит рана всегда останется) но родив ребенка вновь, вы не так будете эту рану теребить) Я после смерти сына не могла смотреть вообще на маленьких детей я всегда сравнивала а ккакой бы он сейчас был , НО это потихоньку прошло боль угасла и у вас угаснет пока очень все свежо) займитесь другими детьми тем более младшенький еще маленький и требует вашего внимания, не уходите далеко в себя ненадо... живите дальше  бог обязательно наградит того кто выстаил его испытания ...

0
06.12.2012

спасибо милая , спасибо за поддержку....

0
06.12.2012
Живи ради детей.тебя хоть они спасают.а мы с мужем осиротели...тяжело, больно, но вставай с колен и живи!!!! поняла?????????
0
05.12.2012

пока дышу значит живу, а живу только для них....всё понимаю умом а сердце не принимает!
Спасибо за тёплые слова!

0
05.12.2012
А сердце никогда и не примет и не поймет, и всю жизнь будет разрываться от боли, но с каждым годом все тише будет боль, наверно, по крайней мере я так надеюсь.
0
05.12.2012

надежда......я знаю что это такое надеяться.....жалко что нет от такой боли не обезбаливающего ни наркоза дополнительного, желательно с амнезией

0
05.12.2012
Тут с тобой согласна, если с точки зрения эгоиста...нельзя амнезию...я не хочу забывать....это предательство по отношению к малышам, они ведь были....я хочу лишь чтоб Господь чуть приглушил нашу боль...но помнить надо всегда..мы будем жить с этой памятью, коли Бог так решил...но боль.....это да, тут согласна....боль страшная.....
0
05.12.2012

 

да болно сил нет иногда терпет, так что ухожу в ванну и беззвучно так плачу, мои мужчины силно переживают вместе со мной конечно..

а про амнезию &аумл;то я так от безвыходности, такое не забудется даже после амнезии

 

0
06.12.2012
Так что живем дальше, помним, скорбим, но живем.)))) и дай нам Бог сил и терпения!!!
0
06.12.2012
Ирина
Доченька, 31 годСыночек, 24 года 5 месяцевМишенька-мой Ангелочек. ему было бы, 14 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Время идет, а боль в сердце живет. Держись Анечка, я помню себя в первые дни......ничем сейчас не помочь, просто каждый день нужно вставать и жить, жить обычной жизнью несмотря ни на что.....Желаю, что бы рядом с тобой были любящие тебя люди, готовые выслушать и поплакать вместе с тобой.Сил тебе и здоровья!

0
06.12.2012

Спасибо Ирочка, за тeплые слова, меня поддеживают конечно мои родные, но ...какая-то пустота внутри, может потому что всe; ещe очен свежe

0
06.12.2012
Ирина
Доченька, 31 годСыночек, 24 года 5 месяцевМишенька-мой Ангелочек. ему было бы, 14 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Анечка, эта пустота и сейчас меня мучает, не так болезнено как раньше конечно, но...                .Где-то написано "спасение в смирении", а я все никак не смирюсь. Держись.

0
07.12.2012

 так же и у меня

0
07.12.2012
Ягодка
Ванечка -Ангелок, 14 лет 1 месяцМишенька, 12 лет 3 месяцаПланирую

Сил Вам и терпеия. Пусть в будущем все сложится хорошо и больше не будет печали. 

Что говорят врачи, почему так случилось? 

0
05.12.2012

 

видимых причин как таковых нет, на вид все было хорошо, меня всю вдол и поперек обследовали...здорова

тепер ждем резултатов вскрытия

 

0
05.12.2012
Ягодка
Ванечка -Ангелок, 14 лет 1 месяцМишенька, 12 лет 3 месяцаПланирую

Врачи, если есть подтекания околоплодных вод, списывают на инфекции, буд-то бы это они ведут к трещине в пузыре. Может в Германии более компетентны и дадут ясный ответ. Я тебе желаю восстановиться побыстрее, пройти обследования и стать еще раз, а может, и не раз мамой. НЕ замыкайся в себе пиши сюда или на подобный сообщества. Я вот не решалась сразу написать, а потом написала, стала общаться с девочками и здесь и на других сайтах, к сожалению таких мамочек ангелов очень много, и , знаешь, как-то легче стало, особенно , когда такие девочки опять беременнеют и рожают здоровых живых детишек - это так обнадеживает. Подсказывают по обследованиям и анализам, узнаешь , как готовиться к беременности.

А у  нас тоже Ванюха, а думали, если девчушка- то Марией назвать.

 

0
06.12.2012

 

так и на инфекции мазки , анализы делали...ничего!!!!

а списали все на природу, на загрязнение окружающей среды...

но вед какая-то причина должна быт! буду потом когда по легче станет, далше обследоватся..может в другой клинике что и найдут..а пока ждем резултатов вскрытия, хотя врачи сразу сказали что могут ничего не выявит и малыш был совершенно здоров...

а насчет eтого сайта....действително...я здес уже 2 дня (случайно наткулас если честно) и ... помогает, как то выговорится (или выписатся) ..

девочки спасибо вам ВСЕМ!!!!!!

 

0
06.12.2012
Елена
сынок, 16 лет 4 месяцаСыночек-Ангел, 14 лет 4 месяца Краснодар

Почему?

Весь этот год только и читаю - Ванечка, Ванюшка....Почему в этом году Ванечки становятся ангелочками??? Немодно на Земле? Или очень востребованы на небесах именно Ванечки??? 

Держитесь, милая Анюта. Вам сил, а ангелочку пушистых облачков

0
05.12.2012

имя как то выбрали само собой, если бы девочка то Мария, а мальчика Ванюшей
я тоже надеюсь что ему там лучше

 только у нас здесь в Германии долго обследуют ищут причину до пол года, как подумаю лежит где то неизвестно где..
только потом можно земле предать будет.... душа рвется, а сердце так болит....хоть волком вой

0
05.12.2012
**$vеtlan@**
., 16 лет 4 месяцаМ@, 15 лет 2 месяцаК@, 12 лет 11 месяцевД@, 8 лет 4 месяцаВ@, 24 года Реутов

я задавала эти же вопрос себе ДВА раза, когда теряла деток на 34 и 36 неделях! ... время лечит, боль затихает, живешь ради будующего ... но хочу сказать что мне помогло сильно именно то, что я не капалась в себе долго, не изводила себя истериками, не занималась самобичеванием .... я понимаю, тяжело, больно, обидно, но держитесь и живите ради будующего и ради настоящего !

0
06.12.2012

Терпения и вам милая!!!

0
06.12.2012

Держитесь милая! Главное пережить эти пару недель, потом будет легче, будущее затянет раны и о сыночке будете вспоминать с улыбкой, потому что его душа жива и всегда рядом с вами. Хорошо что вам дали его подержать и попрощаться, многие жалеют потом что не попрощались. Копите силы, берегите себя. 

0
05.12.2012

0
05.12.2012
Елизавета
Александр, 13 лет 9 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Подольск
господи, я читала и рыдала... Не представляю как вам больно.... Ваш малыш сейчас сияет яркой звездочкой и обязательно снова вернется к вам... Я от всей души желаю вам терпения!! У вас замечательная семья!!! Все у вас будет хорошо!!!! (простите, что вот так влезла, но не смогла пройти мимо)....
0
27.02.2013

Спасибо Лиза ..... сама до сих пор не могу отойти.....время не лечит оно просто притупляет боль

0
27.02.2013

Мы все тебя очень понимаем и поддерживаем... Только ни одно слово на свете не утешит твоё разорваное сердце.... Нужно жить дальше ради твоих деток.а что будет дальше время покажет... Целую и обнимаю крепко ,крепко....

0
05.12.2012

спасибо милая!!!!!

0
05.12.2012
LANA KO
Милана, 12 лет 4 месяцаМирослав, 10 лет 9 месяцевМелисса, 6 лет 2 месяцаМарк , 4 года 9 месяцевМарс, 2 года 2 месяца Краснодар

невыносимо больно было читать. очень жаль. безумно жаль...

0
06.12.2012

0
06.12.2012
26.07.12г....помню,как сейчас... День памяти малышей

Похожие записи