Всю неделю ходила и натыкалась на знакомых которые может не знали ,а может знали про мою беду, всем же интересно знать в подробностях,что, как,почему... А мне так больно каждый раз ловлю себя на мысли ,что ни на секундочку не сдвинулась,есть моменты которые откидывают меня назад в тот день.... Боже как же мне хочеться вновь испытать чувство тепла ,тёпленького детского тельца,но увы никогда не смогу обнять, поцеловать свою молюточку...Я очень хочу ребёнка но страх выше меня.. Боюсь, очень боюсь пережить всё это заново.. Знаю что нужно верить,но почему то страх меня сильнее..
Ничего не меняется...
Я тебе очень соболезную... Ты должна держаться ради своих деток смотри сколько их у тебя, и они тебя очень любят и твоя доченька ангелочек всегда рядом с тобой...Пиши будем переживать вместе, когда ты не одна так легче...
вы сможете просто верьте,что все получится настройтесь на лучшее,верьте и нечего не бойтесь будет легче,(ну покрайне мере мне стало чуть легче)будущий ребеночек не дает сильно переживать,может даже и вернется душа вашего ребеночка в будущего,или будет его ангелам хранителям P.S Попробуйте!и нечего не бойтесь,теперь просто буте бдительны!
Спасибо..Но я и так была всегда очень осторожна.Буду верить и надеяться.
давай НЕ бояться вместе..вместе ведь не страшно..помнишь, как в детстве, если вдвоем , то НИКОГДА НЕ СТРАШНО!!!!
Спасибо тебе. Будем не бояться вместе,подругому никак!!
Да это страшно,я после этого случая и ЗБ стала невростиничкой...Боюсь врачей ужасно,страх услышать что-то ужасное.......Как вхожу в кабинет врача у меня сразу давление подскакивает.Даже к психотерапевту отправляли в перинатальном,только это не помогает.Боязнь белых халатов((
Да так бывает..Я тоже такая же..
А ты не бойся!!!У тя есть ради кого жить...и жить будущем...У меня так вообще первая беременность была...вот мне страшнооо...мы сильные!!!
Спасибо.. Семимильными шагами будем стремиться к цели...
