Войти
Мама двоих (6 лет, 4 месяца) Ухта

Ничего не меняется...

Москва
Вы сможете.Страшно,но нужно верить.Страшно потом носить,рожать.Но это только страх.У меня была недостаточность шейки матки,ребенок просто вышел на 19 неделе.Как было страшно потом.Но потом я родила ТРЕХ дочек.Ничего не делали врачи.Кровило,что только не было.Но я Пересилила это страшно.Верьте в себя и все будет.
0
02.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ухта

Спасибо! Буду верить.

0
02.02.2013
Мама семерых (от 12 лет до 18 лет) Москва
Дорогая, как я тебя понимаю, и это ужасно. Пережить смерть ребенка это самое ужасное в жизни. У меня доенька умерла ей было 3мес и 3недели. Просто не проснулась утром. Держись, хотя я понимаю тебя, прошло чуть больше 2мес с того момента как мы потеряли дочь, а становится хуже и хуже... Пришло осознание смерти. И сердце мое с той, которую я никогда не смогу обнять.
0
06.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ухта

Я тебе очень соболезную... Ты должна держаться ради своих деток смотри  сколько их у тебя,  и они тебя очень любят и твоя доченька ангелочек всегда рядом с тобой...Пиши будем переживать вместе, когда ты не одна так  легче...

0
06.02.2013
Мама семерых (от 12 лет до 18 лет) Москва
Да, когда не одна легче.
0
09.02.2013
Семей (Семипалатинск)

вы сможете просто верьте,что все получится настройтесь на лучшее,верьте и нечего не бойтесь будет легче,(ну покрайне мере мне стало чуть легче)будущий ребеночек не дает сильно переживать,может даже и вернется душа вашего ребеночка в будущего,или будет его ангелам хранителям P.S Попробуйте!и нечего не бойтесь,теперь просто буте бдительны!

0
02.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ухта

Спасибо..Но я и так была всегда очень осторожна.Буду верить и надеяться.

0
02.02.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

давай НЕ бояться вместе..вместе ведь не страшно..помнишь, как в детстве, если вдвоем , то НИКОГДА НЕ СТРАШНО!!!!

0
04.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ухта

Спасибо тебе. Будем не бояться вместе,подругому никак!!

0
04.02.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

0
05.02.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Да это страшно,я после этого случая и ЗБ  стала невростиничкой...Боюсь врачей ужасно,страх услышать что-то ужасное.......Как вхожу в кабинет врача у меня сразу давление подскакивает.Даже к психотерапевту отправляли в перинатальном,только это не помогает.Боязнь белых халатов((

0
26.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ухта

Да так бывает..Я тоже такая же..

0
27.02.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

А ты не бойся!!!У тя есть ради кого жить...и жить будущем...У меня так вообще первая беременность была...вот мне страшнооо...мы сильные!!!

0
06.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ухта

Спасибо.. Семимильными шагами будем стремиться к цели...

0
06.02.2013
Снова плохо ...

Похожие записи