Войти

боль.....

Динка
Виталий, 14 лет 7 месяцевАнгелочек, 13 лет 3 месяцаГерман, 11 лет 7 месяцев Москва

Кристина, я Вам искренне соболезную и очень Вас понимаю. Мама пережила такое... только не понимаю одного, почему Вас оперировали?

0
07.04.2013
Кристина
Лариса Павловна, 15 лет 8 месяцевВероника-Ангелочек На Небесах, 13 лет 3 месяца Москва

у меня  было кесарево по показаниям.вот и в этот раз тоже

0
07.04.2013
Динка
Виталий, 14 лет 7 месяцевАнгелочек, 13 лет 3 месяцаГерман, 11 лет 7 месяцев Москва

Я там опечатку допустила, я хотела сказать, что я сама пережила такое месяц назад на 35-36 неделе...не могу прийти в себя пока еще.. я когда поступила в роддом, я была уверена, что в таких случаях оперируют, а оказалось нет. мне вызвали роды (к которым я была совершенно не готова психологически) я спросила зачем вызывать, разве не оперируют в таких случаях. Врач мне объяснила, что если оперировать, можно получить заражение крови.или остаться без детей вообще.

0
07.04.2013

Неужели отслойку не видно? Когда она происходит начинается кровотечение? я чего-то недопонимаю.

0
11.04.2013
Динка
Виталий, 14 лет 7 месяцевАнгелочек, 13 лет 3 месяцаГерман, 11 лет 7 месяцев Москва

У меня отслойки не было. Но да, кровь появляется при отслойке. совсем чуть-чуть "мазня". обычно сразу в больницу на сохранение в таком случае отправляют.

0
12.04.2013
Кристина
Лариса Павловна, 15 лет 8 месяцевВероника-Ангелочек На Небесах, 13 лет 3 месяца Москва

ну а у меня почему то не было совсем крови...

0
12.04.2013
Динка
Виталий, 14 лет 7 месяцевАнгелочек, 13 лет 3 месяцаГерман, 11 лет 7 месяцев Москва

вот и как потом верить врачам? вот так врачи вовремя не доглядят, а мы теряем наших драгоценных здоровеньких деток..слезы душат просто...Мы нашу девочку тоже хотели Вероникой назвать..

0
12.04.2013
Кристина
Лариса Павловна, 15 лет 8 месяцевВероника-Ангелочек На Небесах, 13 лет 3 месяца Москва

первое кесарево имеется ввиду)

0
07.04.2013

Прочла на тсраничке  у Светланы, которая потеряла свою Юленьку, ей написала одна женщина :

"Одна женщина рассказала мне, как сильно она страдала, когда ее дочь погибла. Она очень долго не могла прийти в себя от горя, ее жизнь остановилась, она постоянно оплакивала ее. А однажды ночью ей приснилась маленькая девочка. Она несла два огромных ведра. Сразу было видно, что ей очень тяжело. Каждый шаг давался ей с огромным трудом. Моя знакомая спросила у девочки: “Что ты несешь?”, а она ответила ей: “Это твои слезы, мама”. С этого дня она взяла себя в руки и больше не плакала."

И еще прочтите обязательно :

http://www.babyblog.ru/community/post/poteri/1706755    вот что мне прислала одна мамочка.может это поможет вам успокоится

0
05.04.2013

Неужели отслойку е видно? Когда она происходит начинается кровотечение? я не понимаю, не кровило у вас ничего? Как эта отслойка произошла?

0
11.04.2013
Кристина
Лариса Павловна, 15 лет 8 месяцевВероника-Ангелочек На Небесах, 13 лет 3 месяца Москва

крови не было.узи вовремя плановое не сделали вот и не заметили.а кровотечение только внутреннее было.

0
12.04.2013
Ирина
Доченька, 31 годСыночек, 24 года 5 месяцевМишенька-мой Ангелочек. ему было бы, 14 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Кристиночка, прими мои соболезнования....такое счастье когда видишь // полосочки, носишь под сердцем и чувствуешь своего ребеночка, а потом случайность. нелепая ошибка, стечение обстоятельст, судьба. не знаю что, но забирает твое счастье и с этим жить очень сложно, но пытаешься, потому что жизнь продолжается......прошло всего 15 дней, не замыкайся в себе старайся выговориться, не стесняйся слез......Сил тебе и терпения.....Веронике, маленькому Ангелочку мягких облаков.

0
05.04.2013

Кристиночка, держитесь......соболезную.......ради вашей старшей дочурки вы должны искать смысл жизни...больно за вас

0
09.04.2013
Лея
Сыночек-ангелочек с 03.07.12, 14 лет 4 месяцаСынуля младшенький, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

я не знаю что Вам сказать, кроме как ДЕРЖИТЕСЬ! это невыносимо, тяжело, больно, страшно, а особенно после осознания того, что всего лишь ошибка какого-то врача, чья-то оплошность лишает жизни твоего ребеночка и  приводит к  трагедии в твоей семье. Сил Вам! 

0
05.04.2013
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

0
11.04.2013
Gl
Москва

мягких облачков малышке...

0
08.04.2013
Анютик
Катюша, 21 год 5 месяцевСофия-Ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевДимулик, 8 лет 3 месяца Москва

Соболезную, держитесь...

0
07.04.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

0
05.04.2013
Кристина
Лариса Павловна, 15 лет 8 месяцевВероника-Ангелочек На Небесах, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо огромное за поддержку.

0
05.04.2013
Риана
Дамир Рустамович - ангелочек, 15 лет 3 месяцаТамина Рустамовна, 14 лет 4 месяца Калуга

Кристиночка, держитесь!!!!!!!!!!! Сил вам.............плачу вместе с вами.

0
05.04.2013
Анна
Вероничка-ангелочек ей было бы, 13 лет 5 месяцевМарьяшка, 12 лет 2 месяца Ставрополь

Кристиночка соболезную((((Моя Вероничка тоже умерла-это очень больно!Но у вас есть старшая доченька,вы дожны держаься в первую очередь ради нее!!!

Мягких облачков нашим ангелочкам!

0
05.04.2013
Феруза
Демир-мой ангел сладкий., 13 лет 10 месяцевХалил, 10 лет 9 месяцев Казань

Держитесь, дай вам Бог терпения. Соболезную, очень жаль...

0
06.04.2013
Natasha
Арсений-наш Ангел, 13 лет 6 месяцевТимофей, 11 лет 4 месяцаДаниил , 5 лет 2 месяца Москва

у меня тоже была отслойка..

соболезную.. держитесь! мягких облычков малышке..

0
05.04.2013
Елена
сынок, 16 лет 4 месяцаСыночек-Ангел, 14 лет 4 месяца Краснодар

Держитесь, милая...Это все, что можно сказать... Других слов нет...

0
05.04.2013

сил...только сил Кристин...

0
11.04.2013
lorik001@list.ru
Нижневартовск

Все у нас будет хорошо

0
04.04.2013
опять истерика!Девочки только не ругайте... Не хочу ни с кем общаться!

Похожие записи