Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 1 месяц) Улан-Удэ

как-то так.....

Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

Дай Бог, чтобы ваш сыночек выздоровел! Вы очень мудрая и сильная девушка! 

0
10.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

Спасибо Вам!

Но поверьте, я ничего особенного не делаю. Так поступила бы любая мать. Есть конечно исключения из правил, но на то они и исключения)

0
10.10.2013
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

Столько мудрости в ваших словах, и боли наверное не меньше.... Сильная потому что видите в сложившейся ситуации хорошее, боретесь и верите в лучшее. На самом деле это дано не всем, такие трудности ломают людей... Огромного счастья вашей семье! А вам веры, сил, и финансов, что бы хватило на все необходимое для вашего малыша!

0
11.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

Спасибо! вы так действительно прочувствовали меня....боли действительно много. Но я не могу себе позволить плакать.

Спасибо Вам за поддержку super_smilies082.gif

0
11.10.2013
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

Если можно, добавлю вас в друзья, хочется знать, как будет выздоравливать ваш ребеночек!

0
11.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

Надо научиться писать дневник) все никак)

У вас детки близняшки два раза? Классно)))

0
11.10.2013
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

Да, оба раза двойная, и я очень благодарна Богу за то, что они живы и здоровы. Очень больно читать это сообщество... Хочется как-то помочь, но боишься, что вызовешь гнев и раздражение тем, что есть детки. Поэтому просто читаю и плачу 0039.gif 

0
11.10.2013
Мама троих (32 года, 20 лет, 14 лет) Улан-Удэ

Я так понимаю по городу объявления о Вашем сыночке висят и в контакте клич о помощи. Почему Вы здесь помощи не попросите? Здесь много не равнодушных людей. У меня муж не особо сентиментален и богат, но 500 руб перевёл и знаю людей кто гораздо больше переводят Вам. Дай бог собрать достаточное количество средств и удачной операции.

0
10.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

Спасибо за пожелания! 

Это практически единственное сообщество , где я пишу. 

Девочки из этого сообщества уже размещать посты о помощи. 

Чтобы разобраться по каждому сайту где какие требования уходит уйма времени, поэтому посты размещаю не только я, иначе времени не хватает. 

Согласна, неравнодушных людей очень много.

А этот пост скорее для того, чтобы про говорить ситуацию, а может для кого-то пример. 

0
10.10.2013
Мама троих (32 года, 20 лет, 14 лет) Улан-Удэ

Всё поняла. Удачи Вам и терпения!

0
11.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Кашира
А можно мне ссылку в контакте... Очень хочу помочь малышу)))))
0
14.10.2013
Мама троих (32 года, 20 лет, 14 лет) Улан-Удэ

Вот http://vk.com/club58902774    Но вроде уже закончили сбор

0
14.10.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Танюша, какая же вы сильная, после таких рассказов мне не страшно носить второго малыша, спасибо вам и здоровья Семену, пусть он растет здоровым и опровергает все диагнозы. Как вы его крестили? Буду писать его имя в записках за здравие.

0
08.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

Все будет хорошо! Наслаждайтесь ожиданием малыша!

Я сначала думала, ну вот как так, мы так любим деток и такие испытания, смогу ли я задумываться о детках в дальнейшем, вроде порок, а вдруг риски....Но сейчас все перевернулось во мне, если Бог даст, то обязательно задумаемся)) и все будет хорошо!!!!

он у нас Симеон по -церковному.

0
08.10.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

спаси Господи младенца Симеона! 

0
09.10.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Танюш, пусть все получится! ведь столько людей уже пытаются помочь! Вы справитесь с сыночком!

0
08.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

Помогает огромное количество людей! И всем я очень благодарна! Спасибо большое!

0
08.10.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Все будет хорошо!)

0
09.10.2013
Мама девочки (15 лет) Курск

Вы молодцы что принимаете все трудности с таким настроем! Абсолютно с Вами согласна что нам даются испытания, главное не утратить веру и Боженька обязательно пошлет силы для дальнейшей борьбы! Искренне желаю вашей семье мира и счастья!

0
08.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

спасибо)

0
08.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

С Божьей помощью все будет хорошо!

Здоровья вам и вашему малышу!!!
0
09.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

спасибо

0
09.10.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

Огромного здоровья Вашему малышу!!! А вы - молодец, вы верите , что все будет хорошо, а значит так и будет!

0
09.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

нас таких много, кто верит, что все будет хорошо))) 

так что по-другому и быть не может!

0
09.10.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

У нас у сына был дефект межпредсердной перегородки,но не на узи не после рождения у нас его не обнаружили..Пусть у вас всё закончится полным выздоровлением!

0
09.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

к сожалению, с нашим пороком это невозможно пока! надеюсь, что врачи что-то придумают! медицина не стоит на месте. 

спасибо за пожелания.

0
09.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев
Сил Вам и терпения.Боритесь и поборете!
Малышу богатырского здоровья.Так оно и будет ведь ЧУДЕСА ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!
0
09.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

спасибо! чудеса кругом, нужно лишь из заметить и оценить))))

0
09.10.2013
Мама мальчика (11 лет)

Желаю малышу только крепкого здоровья, а все остальное с такой замечательной мамой обязательно будет)!! Вы оба большие молодцы!

0
08.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

спасибо)

0
08.10.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Танечка, какая вы молодец, что у вас настрой такой позитивный! И золотые слова про испытания, а не наказания! Дай вам Бог силы и веры! А малышу Семену здоровья! 

Вы покрестили его?

0
08.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

Да, он у нас крещенный. В таких моментах очень важны детали. Приложила все усилия, чтобы успеть покрестить его в роддоме.

0
08.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Семену здоровья!!! А вам терпения и сил. С Божьей помощью вск будет хорошо! 

0
08.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

спасибо) мы молимся за это)

0
08.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Казань
Дай бог вам и вашему сыночку сил, чтобы справиться. Здоровья ему крепкого.
0
08.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

спасибо!

0
08.10.2013


0
09.10.2013
Очень грустная история со счастливым концом! Чудеса случаются!!!

Похожие записи