Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 4 неделя Тула

Как справиться со своими страхами?

а что у вас случилось с малышом?

0
03.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

асфиксия в родах, двойное тугое обвитие пуповиной...

0
04.12.2013

Она в родах умерла?

0
05.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Да.

0
06.12.2013


0
06.12.2013
Мама девочки (8 лет)

Юлечка! Начало поста как будто я писала.  Я уже с ума сошла от своих страхов. Раньше я жила думая, что ничего со мной плохого случиться не может, это же я... А теперь нехорошие мысли, блин! Стараюсь занять себя до секунды, чтобы только не думать о плохом... Надо как-то взять и отпустить весь негатив и...в бой с хорошими мыслями! Но как? Куда бы не бежала не могу убежать от своей дурной головы.

0
03.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Да, Юля, вот и я пока не могу убежать от своей дурной головы... Спасибо, буду настраиваться на позитивные мысли.

0
03.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград

У вас все получится! Только верьте! Страх не пройдет, да и я думаю, что это нормально после пережитого.

Я пока что в процессе лечения... У меня ЗБ была по причине герпеса, обострившегося из-за стресса. Колю себе внутримышечно лекарства, еще месяца 4 нельзя планировать. Хотя, я еще пока что побаиваюсь, видимо рана в душе еще не совсем зажила...

0
02.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Спасибо! У нас, у всех все получится!

0
03.12.2013
Мама мальчика (11 лет)

Это у всех такие страхи, у меня рана еще свежая, но я тоже очень плохо представляю себе как не боятся в будущую беременность. Но, я думаю, когда у вас получится, ради малыша придется гнать с головы плохие мысли, хоть на какое-то время, ведь наверное и ребенку несладко, когда вся беременность в стрессе. Успехов вам в этом цикле!

0
02.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Спасибо, Ланда!

0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Запорожье

как я вас понимаю. тоже стала бояться за близких, если какое-то время не могу связаться с родными начинается паника... после смерти малыша хотелось забеременеть прям сразу, думала как я вытерплю хотя-бы год как говорят врачи до новой беременности (у меня было кесарево), теперь спустя почти 4 месяца понимаю что боюсь ужасно новой беременности, что не готова не то что физически, а эмоционально. боюсь повторения, боюсь выкидыша, боюсь замершей, боюсь блин что шов не выдержит. боюсь уже заранее.... понимаю что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать.

0
04.12.2013
Мама пятерых (от 3 года до 19 лет) Выкса

Да страхи будут. Но будет и радость от того, что в вас растет новая жизнь, радость ожидания встречи и теплый сверточек на руках .Все это даст силы бороться со страхами. удачи вам в этом цикле , что бы все у вас получилось.!

0
02.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Спасибо большое!

0
03.12.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
у меня также боязнь потерять близких,дурные мысли.....
0
03.12.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Да после такого никакой психотерапевт не поможет!Нервы не восстанавливаются(((

0
02.12.2013
хочу развестись. .. Плачусь....

Похожие записи