Девочки,привет!
Уже 2 ЗБ и мертворождение(все истории в дневнике).1-я ЗБ в 2010г на сроке 3-4 недели,2-я ЗБ на сроке 6 недель,обнаружили на плановом УЗИ....06.02.14 была чистка.Через 2 недели заберу рез-т гистологии,но не уверена что он что-то даст мне,в первый раз вообще ничего не было сказано!
Кто проходил через ЗБ и какие анализы сейчас следует сдать?Желательно мне и мужу списком...Инфекции,гормоны,мазки я сдавала по сто раз.АФС сдан,ВА в норме..так понимаю надо начать с СГ мужу,инфекций(у них тоже мазок ПЦР называется?)Мне гемостаз (он так и называется?)Думаю еще насчет генетики,что именно сдать?