Войти

праздник

Евгения
Ванька, наш ангел, 12 лет 6 месяцев Москва
И Вас с праздником!!!  denis09.gif
0
08.03.2014
Елена
Игорь, 25 лет 5 месяцевКоля, 23 годаАнтон, 18 лет 11 месяцевСерёжка-Ангелочек тебе было бы, 12 лет 5 месяцев Воронеж
Спасибо!!! Но всё равно как то тошно ,праздник какой то грустный получается!! Но ничего мы сильные прорвёмся!!! thumbup.gif
0
08.03.2014
Евгения
Ванька, наш ангел, 12 лет 6 месяцев Москва
А праздники теперь какие-то все грустные получаются. Но ничего!! Еще как прорвемся!)
0
08.03.2014
s_o_v_a
наша Ниночка ангелочек, ей было бы, 13 летКсюня, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif И я еще раз поздравляю!!!!!

Праздники и правда теперь все грустные((( полдня вчера ревой-коровой ходила, потом поехали по магазинам стресс снимать. Сняли успешно))))

0
09.03.2014
мысли вслух...устала плакать. былого не вернуть..

Похожие записи