Девочки , милые , дорогие !!! С праздником вас!!! Пусть в жизни вашей только радость будет , чтобы здоровья был целый вагон , чтобы близкие нас никогда не обижали и чтобы наши дома наполняли только детский топот маленьких ножек и детский смех. 
праздник
Спасибо 

И я еще раз поздравляю!!!!!
Праздники и правда теперь все грустные((( полдня вчера ревой-коровой ходила, потом поехали по магазинам стресс снимать. Сняли успешно))))
0
09.03.2014
Ответить
