Войти
Мама девочки (2 месяца), жду мальчика, 4 неделя Орехово-Зуево

Анализы генетические и не очень...

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Свет, результаты пришли???

0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Пришли частично... А что они значат я не понимаю(((

0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

без расшифровок что ль? а значит то что вы полностью здоровы super_smilies086.gif ))))

0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Я Жанке скинула результаты. Она ж у нас специалист) Посмотрим что ответит.

Кариотипирование придет недели через 3, не раньше.
0
08.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Что то мало тебе мутаций назначили...(ну если уж сдавать я имею ввиду)
0
26.03.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Я вообще у многих читала, что при первом случае мало как правило назначают или вообще не назначают ничего. Вот при повторной неудачной беременности начинают больше исследовать.

Да и денег уже за это не мало отдали...

0
26.03.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Мне после первого раза почти ничего не сказали сдавать, это да...
0
26.03.2014
Мама мальчика (18 лет) Троицк
я не сдавала ворсинки хориона в лабораторию. но подозреваю то же синдром. Все будет хорошо у вас, я уверенна

такое больше не повторится

0
26.03.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Спасибо! super_smilies086.gif
0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А какой кариотип? 

Должно быть 47 + например или 46 хху и тп.

0
27.03.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Не хватало одной Х хромосомы. 46х.
0
31.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
и мы ждем.... тоже вчера сдали кариотип и на невынашивание  и патологию плода. 
0
26.03.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Будем ждать вместе)
0
26.03.2014
Помогите разобраться Девочки, кто-нибудь беременел сразу после или через пару месяцев после рождения мертвого ребеночка

Похожие записи