Девочки, привет,
была вчера на плановом посещении генетиков в МОНИИАГ (спустя 3 менструальных цикла). Также получила на руки результаты анализа клеток ворсин хориона - плод с синдромом Шерешевского-Тернера 1:7, Х хромосома только одна.
Сдала следующие анализы:
1) Leiden (ген фактора V)
2) G20210A (ген протромбина)
3) C677T (ген метилентетрагидрофолатредуктазы)
4) PAI-1 (ген ингибитора активатора плазминогена)
5) анализ уровня гомоцистеина
6) кариотипирование с аберрациями (я и муж)
Результаты будет готовы через 2 недели (кариотипирование через 4). И тогда вновь на прием.
Ждем-с........
))))