Он к нам обязательно вернется....

Катя очень сочувствую....у меня так же было с первой и потом как гром среди ясного неба... я и хотел и когда получилось мысли были какие-то другие странные...планы в голове когда я выйду на работу и что и как ...но жизнь внесла свои коррективы... а сейчас опять вся в планах:)) видать горбатого только могила исправит увы... но на многие вещи смотрю по другому...  
10.06.2014
да уж...У меня тоже есть ответы на свои вопросы и причины.Но сложнее в том,что мои идиотские подобные мысли были уже после рождения ребенка... И развивалась вся эта гадость во мне и моих чувствах и отношении к нему в течение целых 2х лет((( Малыш заболел и умер..Все логично. И виновата я!
08.06.2014
тоже одалевают  такие мысли..вот это неправильно сказала,вот тут неправильно подумала,вот тут не то задумала,и совсем не то сделала..надеюсь мы будем прощены нашими ангелочками..
08.06.2014
Пожалуйста не вините себя. Вашей вины в случившемся НЕТ!!!!! Бог так распорядился, да, нам трудно и больно, но мы должны это принять.
08.06.2014
Очень знакомо... Такие же мысли были у меня 26 июня 2012 года, когда лежала в больнице после чистки. Замершая беременность, поставили на узи в 12 недель. Мне было 36 лет, и я уже решила, что детей больше не будет. И 26 июня 2013 года у меня родилась дочка! Главное хотеть и верить, все получится. Возможно, с малышом было что-то не в порядке, и поэтому так произошло.
08.06.2014
Если бы все было так легко.... Всякие неблагополучные люди ходят беременными и ругают еще не родившегося малыша что он ей мешает всякими разными способами. И ничего, рождаются абсолютно здоровые детки. Не вините себя. Мы все ищем причины, пытаемся обвинить себя. Только это случилось не зависимо от нас. Со временем мы вынесем какие-то уроки. Держитесь.  Должно пройти время
08.06.2014
Вы не должны винить себя,это всего лишь горечь утраты.....Только Господь решает судьбы наши и наших детей....Я когда второй раз забеременела,моему сыну было 8 мес. Каких только мыслей не было в моей голове...и что я не хочу его, и как буду любить когда безумно люблю первого и что не справлюсь и токсикоз и все такое.....Потом к 20й неделе просто наслаждалась времяпровождением с сыном.Мы просто должны ценить то что нам дает Господь и за все его благодарить..... Моя подруга потеряла ребенка на 24 неделе.....Отличная Б,отошли воды и все .....ни кто не знает почему......а как она горевала когда узнала что Б и после потери страдает до сих пор.Так что попросите и Бога прощения за мысли и молитесь за не рожденного младенца и тогда Господь осчастливит вас еще раз))))
08.06.2014
Про кровь ЗБ. Гистология. Помогите разобраться.