Девочки, недавно была у врача и узнала, что оказывается уже чуть больше года как появился новый метод не инвазивной пренатальной диагностики, который позволяет на ранних сроках беременности определить патологии.
Теперь нет необходимости делать очень болезненный и опасный амниоцентез.
Тест называется Panorama test http://panoramatest.com/
Его делают в Калифорнии (в Москве можно сдать кровь, из нее выделяют плазму и отправляют в лабораторию в калифорнию) стоит 35 тр.
Если кто-то уже делал - поделитесь, пожалуйста, отзывами.