давно я так не плакала,по тебе...держалась из последних сил,была счастливой мамой для сына...а сегодня с мужем поругались,и так стало плохо...плохо без тебя моя девочка..ты должна была быть рядом...в нашем доме должно было быть два детских смеха.. а твой затих на всегда..кто то скажет прошло уже почти 1,3 как тебя нет.сука,не легче..вру себе...больно еще сильнее...пытаюсь помогать другим,а мне не кто не поможет..муж не хочет меня понимать..думает,что так легко было выносить и родить...конечно в моей жизни снова есть смысл.я снова мама и безумно счастлива..обожаю сына...но душа болит по моей Доченьке..хочеться чтоб в такие минуты муж,прижал к себе..а нет он уходит..и нет,того единения,которого так хочеться...порой думаю,что наш брак исжил себя...но так не хочеться ы это верить..я не боюсь остаться одна..у меня есть сынок и дочка ангел..и мне не кто не нужен....не знаю,зачем бороться,спасать то чего нет..как буд-то нет семьи... да нет...обидно это понимать.ведь пройдти через такое горе..а не чего е вынести..я в тупике...вот в такие моменты,боль еще сильнее...как же я хочу,чтоб ты мне помогла,доченька...
Ольга,нет,не исжил себя ваш брак...даже думать так не думайте! Нельзя пускать в голову такие мысли,когда душа болит..дайте душеньке успокоиться немного,а потом снова подумайте..вы может и не боитесь остаться одна,а вот сын ваш боится,хоть и маленький еще,чтобы об этом сказать. У моей бабушки сын умер в семилетнем возрасте,-ужасная трагедия,с которой она прожила всю жизнь,и тоже была близка к разводу с дедушкой,потому как была уверенна,что он ее не понимает и не так страдает по Лешеньке..но,слава богу,они решили не принимать поспешных решений и все же удержали брак..
Потерпите немного! Ну не так мужчины устроены,как мы! Надо их такими принимать и любить!
От всей души поздравляю вас с рождением сына после потери доченьки!для нас всех-это маленькая победа!
Только вчера заходила в ваш дневник, читала посты. И мне показалось вы такая сильная, да даже всплакнула, наши первые дети практически ровесники, мы родились 10 августа 2012. Это очень страшно потерять ребеночка, Бог миловал и мне не пришлось этого испытать, но пережила моя старшая сестра, эта боль на всю жизнь. Сил вам и вы должны жить теперь для вашего мальчика, и я думаю вскоре у него будет еще сестричка
Спасибо девочки!уже прешла в себя...
Так просто накатило,дышать не могла.поплакала,прижала к себе сыночка,и стало легче..
Муж не поймет,и пускай...
Олечка,милая,все будет хорошо! это просто усталость. все что мы пережили копиться в нас и иногда выплескивается наружу. твоя доченька тебе обязательно поможет! а муж может просто старается гнать от себя все грустные мысли. я уверенна,он тоже скучает по дочке.просто мужики как улитки,они прячатся от своей боли за маску безразличия. мой мне ничего особо не говорит про наших ангелов. но как-то когда сынок стал улыбаться во сне,он сказал что к нему братья прилетели поиграть!
Оленька милая-плачу вместе с тобой(......держись дорогая ! А мужики они всё таки толстокожие,или по другому всё воспринимают(я порой так же думаю-что наш брак себя изжил....потом смотрю и ему очень тяжело....и не знаю,что и думать(((не надо не плачь....Ангелочек там сильно переживает! И сынулькой всё чувствует.Держись,крепись милая.
Стало легче,просто накапилось...
Я посмотрю на сына и понимаю,что часть в нем от моей доченьки..действительно он мой спаситель,от стресса и дипрессий.
С мужем попытаюсь поговорить,.не поймет его право..я все равно его люблю
Соболезную... Сама плачу....эх...почему же все так(((