Войти

давно не плакала...

Ольга,нет,не исжил себя ваш брак...даже думать так не думайте! Нельзя пускать в голову такие мысли,когда душа болит..дайте душеньке успокоиться немного,а потом снова подумайте..вы может и не боитесь остаться одна,а вот сын ваш боится,хоть и маленький еще,чтобы об этом сказать. У моей бабушки сын умер в семилетнем возрасте,-ужасная трагедия,с которой она прожила всю жизнь,и тоже была близка к разводу с дедушкой,потому как была уверенна,что он ее не понимает и не так страдает по Лешеньке..но,слава богу,они решили не принимать поспешных решений и все же удержали брак..

Потерпите немного! Ну не так мужчины устроены,как мы! Надо их такими принимать и любить!

От всей души поздравляю вас с рождением сына после потери доченьки!для нас всех-это маленькая победа! 

0
07.12.2014
Нашу боль,девочки НИКОГДА не поймет мужчина,да и те,кто через это не прошел из женщин тоже..да,поплачут над историей..да,пожалеют...но не поймут той глубокой,разьедающей тебя боли,которую ты прячешь в дальний угол,куешь в цепи.но она упорно вырывается.Кажется иногда,что сердце остановится,так сильно оно сжимается при мысли о своем ангелочке...но оно бьется израненое потрепанное,но бьется.И это наш с Вами крест и нести его нам в одиночку!Не обижайтесь на мужа,он просто даже не догадываетсч,что творится внутри вас
0
07.12.2014

Только вчера заходила в ваш дневник, читала посты. И мне показалось вы такая сильная, да даже всплакнула, наши первые дети практически ровесники, мы родились 10 августа 2012. Это очень страшно потерять ребеночка, Бог миловал и мне не пришлось этого испытать, но пережила моя старшая сестра, эта боль на всю жизнь. Сил вам и вы должны жить теперь для вашего мальчика, и я думаю вскоре у него будет еще сестричка

0
08.12.2014
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
я искренне желаю, чтобы это было такое вот грустное настроение было только на вчерашний день, чтобы в новый год вы были у ёлки втроем и дочка в ваших сердцах. Все-таки неправильно, когда ребенка растит только один родитель... А мужчины по большей части действительно толстокожие, им так проще. Иногда из-за этого их свойства хочется стать мужиком. чтобы проще на все реагировать и меньше переживать...
Вы любите друг друга — не забывайте это никогда!!!
0
08.12.2014

Спасибо девочки!уже прешла в себя...

Так просто накатило,дышать не могла.поплакала,прижала к себе сыночка,и стало легче..

Муж не поймет,и пускай...

0
08.12.2014
евгения
сыночки-ангелочки, 13 летВанечка, 11 лет 8 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Бишкек

Олечка,милая,все будет хорошо! это просто усталость. все что мы пережили копиться в нас и иногда выплескивается наружу. твоя доченька тебе обязательно поможет! а муж может просто старается гнать от себя все грустные мысли. я уверенна,он тоже скучает по дочке.просто мужики как улитки,они прячатся от своей боли за маску безразличия. мой мне ничего особо не говорит про наших ангелов. но как-то когда сынок стал улыбаться во сне,он сказал что к нему братья прилетели поиграть! 

0
08.12.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Оленька милая-плачу вместе с тобой(......держись дорогая !    А мужики они всё таки толстокожие,или по другому всё воспринимают(я порой так же думаю-что наш брак себя изжил....потом смотрю и ему очень тяжело....и не знаю,что и думать(((не надо не плачь....Ангелочек там сильно переживает! И сынулькой всё чувствует.Держись,крепись милая.

0
07.12.2014

Стало легче,просто накапилось...

Я посмотрю на сына и понимаю,что часть в нем от моей доченьки..действительно он мой спаситель,от стресса и дипрессий.

С мужем попытаюсь поговорить,.не поймет его право..я все равно его люблю

0
08.12.2014

Соболезную... Сама плачу....эх...почему же все так(((

0
07.12.2014
2014-й,Укус и прочие неприятности..:( Я помню...

Похожие записи