Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Волгоград

Я помню...

Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны
Слёзы..как тебе наверно плохо и больно... Боль... Горечь..тоска...это ужасно..так быть не должно...наши любимые...
0
14.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград
Больно...нет слов... Были гости сегодня,вспомнили нашего ангелочка... Все ушли и накрыло..
0
14.12.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны
Держись...даже честно слов нет..такая красивая манюська улыбашка и нет рядом... Не должно быть так!!!
0
14.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград
У братика ткая же улыбка..и они так похожи...как буд-то она вернулась,в новом теле...
0
14.12.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны
.......хочется верить что так должно быть,и это она вернулась, потому что именно так нужно было...сложно все это..(((
0
14.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград
наверно нужно было пройти через ад на земле,чтоб снова обрести счастье быть мамой...
0
15.12.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск
Ровно в 19.00.зажола свечу....в память о наших Ангелочках(больно.....больно так,что даже алкоголь не берёт.....смотрела на свечу,а сердце щемило от тоски((( Мягких облачков Ангелочкам.
0
14.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград
мне сынок не дает впадать в унынье..его улыбка и смех.лекарство от любой боли..
0
15.12.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
Мягкого облачка Василисе..
вчера была в церкви
0
15.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград
мы тоже с майклом были в церкви в субботу,на причастие ходили!и твоей малыше пушистых облочков.а адельке богатырского здоровья!
0
15.12.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

Какая девочка... Бог, ты есть вообще на свете?! 

Извините, расплакалась... она просто конфетка

0
21.12.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами
какая сладкая !!! извините просто не могла не написать 
0
14.12.2014
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
Ой,не могу...как больно читать и видеть такие посты!Мягких облачков крошечке!
0
14.12.2014
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Тула
Пушистых облачков ангелочку iiiiiiiiiii
0
14.12.2014
давно не плакала... Одна ли я такая?

Похожие записи