Я помню о тебе,каждую минуту...
На всегда в моем сердце...
Слышишь....люблю тебя...
Я помню о тебе,каждую минуту...
На всегда в моем сердце...
Слышишь....люблю тебя...
Какая девочка... Бог, ты есть вообще на свете?!
Извините, расплакалась... она просто конфетка