Войти

Я помню...

Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны
Слёзы..как тебе наверно плохо и больно... Боль... Горечь..тоска...это ужасно..так быть не должно...наши любимые...
0
14.12.2014
Больно...нет слов... Были гости сегодня,вспомнили нашего ангелочка... Все ушли и накрыло..
0
14.12.2014
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны
Держись...даже честно слов нет..такая красивая манюська улыбашка и нет рядом... Не должно быть так!!!
0
14.12.2014
У братика ткая же улыбка..и они так похожи...как буд-то она вернулась,в новом теле...
0
14.12.2014
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны
.......хочется верить что так должно быть,и это она вернулась, потому что именно так нужно было...сложно все это..(((
0
14.12.2014
наверно нужно было пройти через ад на земле,чтоб снова обрести счастье быть мамой...
0
15.12.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск
Ровно в 19.00.зажола свечу....в память о наших Ангелочках(больно.....больно так,что даже алкоголь не берёт.....смотрела на свечу,а сердце щемило от тоски((( Мягких облачков Ангелочкам.
0
14.12.2014
мне сынок не дает впадать в унынье..его улыбка и смех.лекарство от любой боли..
0
15.12.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
Мягкого облачка Василисе..
вчера была в церкви
0
15.12.2014
мы тоже с майклом были в церкви в субботу,на причастие ходили!и твоей малыше пушистых облочков.а адельке богатырского здоровья!
0
15.12.2014

Какая девочка... Бог, ты есть вообще на свете?! 

Извините, расплакалась... она просто конфетка

0
21.12.2014
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами
какая сладкая !!! извините просто не могла не написать 
0
14.12.2014
Ой,не могу...как больно читать и видеть такие посты!Мягких облачков крошечке!
0
14.12.2014
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 6 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула
Пушистых облачков ангелочку iiiiiiiiiii
0
14.12.2014
давно не плакала... Одна ли я такая?

Похожие записи