Девочки, скажите, у кого было что-то подобное - при некомпенсированном ГСД (диабете) ребёночек умирал вскоре после родов?
Смогли ли вы потом забеременеть и родить здорового малыша, который выжил?
Моя крошка родилась 6 января и прожила только 17 часов, умерев 7 января (ненавижу рождество теперь ещё больше)..
Уже представляю как действоаь следующей беременности