Войти

Пустота...

Маргарита
Арина, 23 года 4 месяцаПавел, 10 лет 6 месяцевДенис, 25 лет 5 месяцев Стерлитамак
Ну как же так, зачем они остановили роды????? Крошка хотела родиться, бред какой то блин, и УЗИ ведь есть и практический опыт есть ну почему такие равнодушные врачи(((((( Я соболезную вам от всего сердца.
0
17.02.2015

Спасибо. Остановили потому что врач был не совсем в адекватном состоянии.

0
17.02.2015
Маргарита
Арина, 23 года 4 месяцаПавел, 10 лет 6 месяцевДенис, 25 лет 5 месяцев Стерлитамак
Как понять не в адекватном? Ну сейчас вряд ли что докажешь, если врач-неадекват до сих пор работает, девочки страшно представить сколько он ещё загубит людей....
0
17.02.2015
Я и так ничего доказать не смогла
0
17.02.2015
Маргарита
Арина, 23 года 4 месяцаПавел, 10 лет 6 месяцевДенис, 25 лет 5 месяцев Стерлитамак
Я к сожалению тоже, листы были наглым образом выдраны и на чистых листах написано не явка в ЖК подпись и дата, но в лицо врачихе все высказала а она смеялась
0
17.02.2015
У меня полностью обменка переписана
0
17.02.2015
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев
Держитесь. Будет больно и будете плакать - это нормально, плачьте. Не уходите в себя главное. Займите себя чем то. В первые дни я лежала трупом, ничего не ела. После выписки из больницы пыталась сделать уборку, перебрала вещи, начала готовить (раньше не особо этим занималась). Кто то из девочек шитьем, вязанием занялись. Мне помог фильм Тест на беременность, лежала в ванне, смотрела и ревела и книжка автор Эльфика, Ты не одна, девочка. Из таблеток успокоительный Афобозол. Мне гинепралом останавливали роды, к сожалению, не остановили. Сил вам пережить это.
0
17.02.2015
А мне к сожалению остановили,большое спасибо за поддержку,я уверена у нас еще будут живые и здоровые малыши
0
17.02.2015
Rinsea
Санкт-Петербург
Держитесь ... хотя это слово мало чем помогает. Уже много времени прошло, чем дальше тем легче. Я 3 месяца назад потеряла свою крошку на 31 неделе. Все было отлично до этого момента. Причин не нашли. Постоянный вопрос в голове "почему, зачем?" И "все могло бы быть по -другому". Наши детки к нам вернутся. Вам уже, наверно, можно беременеть.
0
17.02.2015
У меня было кесарево, пока еще боимся мало времени прошло
0
17.02.2015

Надежда,мне очень жаль.У меня тоже все случилось,как гром среди ясного неба...все 40 недель летала и танцевала-все показатели образцовые,как говорил Г.-скучная беременность..
А сейчас ,как и у вас пустота...огромная дырка в душе...временами становится легче...временами отвлекаюсь...
За 5 месяцев,что я живу с этой дырой в сердце я научилась не обращать внимания на постоянный вопрос в голове "За что",я научилась не винить себя и кого-либо еще,я научилась сосредотачиваться на чем-то еще,кроме мыслей о новой беременности...
Желаю вам поскорее восстановиться и опять начать бороться за новое счастье..И ничего не бойтесь!

0
17.02.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск
Соболезную... Держитесь! Я потеряла год назад сыночка на 36 неделе... Тоже больно до сих пор. В декабре перед НГ я забеременела, но Б прекратила развиваться на 7 неделе и в итоге чистка.((( Я была просто разбита, пустота и слезы. Но я не перестаю идти к своей цели, ведь столько боли и горя позади, столько пережитого что останавливаться просто уже стыдно доя самой себя. Восстановлюсь, обследуетюмся и буду ждать свою здоровую крошечку! Не отчаивайтесь, пожалуйста! Ваш малыш прийдет к вам живым и здоровеньким! От всей души желаю Вам этого поскорее!!!!
0
20.02.2015
Anna
Машенька Светлый Ангелочек!, 11 лет 5 месяцев Москва

Надежда! Молитесь за свою девочку. Ну и не отчаивайтесь сильно. Главное: восстановить силы и здоровье. Потерь, как видите много, причины у всех разные. Видимо, не просто так все происходит. Надо понять смысл сказанного Богом. Вам обязательно детишек Бог даст. У меня тоже было ЭКС и Маша не выжила. Сейчас вот восстанавливаю силы и здоровье. Не теряйте надежды на возвращение вашей дочки. Говорят, что души деток нас выбирают сверху и ждут, когда им можно родиться. Значит будет еще раз.
0
19.02.2015
Господи!!!!!у меня просто слезы от вашего сообщения. ну кто же останавливает роды в 36 недель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто!!!!!!!!!!!!???????????господи какой гинепрела, он же токсичен, Боже Боже...не ведают что творят. Дорогая омя, обнимаю вас на расстоянии. Солнышко ваше, сладкий ангелок, дай Бог ему на том свете чтоб было спокойно и хорошо. Миленькая моя. Пустота пройдет. Если нужно пишите в ЛС...не знаю...
0
19.02.2015
АННА
Влад, 21 годИлья, 15 лет 2 месяцаЛикуся - ангелочек мой, 11 лет 4 месяцаМирослава, 8 лет 8 месяцев Иловля
Добрый день, Надежда! Как я Вас понимаю, 8 февраля умерла моя крошка через 7 часов после рождения! Крепитесь и дай Бог Вам еще малыша!
0
19.02.2015

Спасибо. Вы тоже крепитесь,я вас понимаю и сочувствую 

0
19.02.2015
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино
Крепитесь. Мягких облачков вашей девочке! Она к вам вернется!
0
17.02.2015
Спасибо, я на это очень надеюсь...
0
17.02.2015

держитесь, сил вам и терпения, вот я после двух ужасных потерь только научилась ждать и терпеть...Это оооочень больно особенно когда видишь чужих здоровых живых детей, но я после 2-го  уже ничего не чувствую, живу как в тумане. Даже не больно, просто пустота

0
02.03.2015
Мне тоже останавливали роды гинипралом,но,к сожалению,не смогли остановить дочка родилась и умерла!Сына доносила на лошадиных дозах гинипрала,а с ней сняли его с производства!Мягких облачков нашим крошкам!а с этой болью нам придется жить до самого конца!принять ее
0
17.02.2015
Мягких облачков вашей крошке(((
А вы держитесь, крепитесь и просто мечтайте что будет все хорошо...
0
19.02.2015
RRM
Доча, 26 лет 1 месяцДоча ангелочек, ей было бы, 12 лет 8 месяцевПланирую
Сочувствую..... Сил вам..... Мягких облачков малышке.....
0
23.02.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск
Крепитесь.....Господи дай нам всем сил и здоровья!Мягких облачков Ангелочку.
0
22.02.2015
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад
ой....ну зачем роды то остановили...жалко малышку...:(( сил вам, держитесь.
0
17.02.2015
Моя история на сегодня с разбором полетов в ссылке. Больше нет сил...

Похожие записи