Пустота.
Так дико теперь читать все, что мною написано тут. Теперь это все так нелепо. Все 2 месяца беременной жизни теперь кажутся мне глупыми, я все делала не так. Прошло 2 недели после операции, только сейчас смогла зайти сюда и пообщаться с друзьями. В порыве горя даже страницу удалила. Пришлось модераторов просить восстановить мою страницу.
Дорогие мои беременяшки! Желаю Вам и вашим бэбикам крепкого здоровья и чтобы Вы не испытывали то, что произошло и сейчас происходит со мной - пустоту!
Ядвига
Сочувствую((К сожалению, так бывает( Сама пережила выкидыш на раннем сроке перед дочей(
22.09.2013
Ответить
Петиша
Это ужасно. Главное, чтобы это не было хроническим невынашиванием. Проверяюсь теперь. Лежала в больнице с женщиной 38 лет, беременная 6-ой раз и все 5 раз до этой Б были выкидыши на раннем сроке и один на 20 неделях.Она говорил, отчаялись с мужем уже.
23.09.2013
Ответить
Ядвига
Ну, это не тот пример, о котором стоит думать. Я уверена, все будет хорошо!
23.09.2013
Ответить