Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Стамбул

6 месяцев спустя...

Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Иловля

Вы молодец! Очень надеюсь, что и я так смогу, вот сегодня вышла в магазин с детьми и одна знакомая, не зная о нашем горе, начала спрашивать кто родился — я забыла зачем пришла, разревелась и убежала из магазина... Проревела в машине полчаса... Вот поэтому я вообще не хочу выходить из дома, муж уже ругается, говорит сидишь в интернете, сериалы свои смотришь!!! А я как будто ухожу в другой мир, не в мой!!! Мне так легче... Через месяц на работу выходить, а я как будто совсем другая стала, работа с людьми (менеджер), не знаю как справиться!!!

0
27.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

У меня почти 8 месяцев прошло,а я так и не могу "в люди" вернуться...Понимаю,что моя депрессия-это путь в никуда,что дочке я нужна,но...сделать ничего не могу(((.Сил вам!

0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул
нужна не только дочке,но и мужу!Они все совсем по другому воспринимают,и я понимаю,что только в этом обществе меня действительно понимают..тут моя отдушина..а с мужем я стараюсь максимально позитивно общаться,в основном рассказываю как я преодолеваю свою депрессиюон за меня радуется,и это предает мне силы.. :) посмотрите своему страху в лицо-почему вы боитесь идти в люди? я боялась отвечать на вопросы,а потом просто смоделировала себе все возможные вопросы и ответы,все возможные выражения лиц и решила-Давай!Улыбку на лицо и давай! Драмы люди от меня не дождуться:))В конце концов получалось так,что наоборот я успокаивала тех или иных знакомых,когда они начали плакать за меня:)) смешно получилось...горе у меня, а я их и успокаиваю:))
0
27.03.2015
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Иловля

ДА, ради младших деток только и держусь! И вы держитесь!

0
28.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Спасибо
0
28.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул

Я через это тоже проходила...Мне немного было легче,потому что я иностранка и все "общественные связи" на себя взял муж,а еду я начала покупать в другом магазине(не в том,который я всю беременность и ходила и все продавцы знали как развивается плод и сколько весит малышка)...В магазин,где меня все продавцы знают,я смогла буквально 2 недели назад зайти и смело ответить на все вопросы... И вот сейчас приехала на родину,и мысленно готова к вопросам...Чувствую,что готова,но посмотрим...если что 4-го апреля ждите меня со слезами в обществе..у нас 4-го апреля год поминки по бабушке(уже год прошел)-соберутся ВСЕ....вот тогда и проверим какой я стойкий оловянный солдатик:))

0
27.03.2015
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Иловля

Держитесь! Вы сильная!!!

0
28.03.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ереван

Вы молодцы. Моего сыночка не стало 2 недели назад, все что я успела - это осознать свои проблемы, прочитав Ваш пост поняла что эти проблемы у всех одинаковые и справиться с ними можно, спасибо за надежду

0
02.02.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул

Tatev,

Я очень рада,что мой опыт вам немного помог...2 недели очень маленький период....Наверное,вы еще в состоянии шока...
Друг мой дорогой,надежда безусловно есть...Надо много работать над собой. Скоро будет 1,5 года как со мной случилась трагедия и могу точно сказать,что я начала жить дальше.
У вас все получится...Просто дайте себе время, будьте упертыми и боритесь за свое счастье!!! Мы -мамы ангелов ,заслужили это счастье как никто!!!

0
02.02.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ереван

Спасибо, особенно рада видеть у Вас значок беременности.

0
02.02.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул

Очень жду,когда смогу написать в категории "У нас получилось" и дать огромную надежду всем мамочкам ангелов...Мне такие истории здорово помогали в самом начале моего непростого пути восстановления после потери...

Удачи и если что,пишите обязательно!Всегда поддержим!
0
03.02.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ереван

Спасибо! Легких родов и здорового малыша. Будем ждать

0
03.02.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул

Спасибо! Вы тоже обязательно напишите в ту категории..просто дайте себе время..не спешите..

0
04.02.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Молодец! А меня пока гложет не по детски. Подруга родит только в июле.  надеюсь побыстрее справлюсь 

0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул
Спасибо!
Справитесь!Если подруга действительно хороший человек без всяких предубеждений,то будет легко!Вот увидите-когда посмотрите на ее кроху,поймете,что этот малыш не имеет ничего общего с ВАШИМ и отодожествлять их не надо...
Вам сейчас нужно время...позвольте себе поплакать...
Все будет хорошо!
0
28.03.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Спасибо большое за совет. а подруга очень хорошая и просит помочь ей, так как это её первый ребенок и спросить по уходу не у кого кроме меня

0
29.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул
Я советую помочь...Это и вам поможет... :)Так и время быстрее пролетит..а там..УПС-и две полосочки:)) 
 И подруга молодец...многие начинают сторониться и побаиваться :) Я не сужу никого...Наверное,я их даже понимаю...

0
29.03.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

не, она не боится, а горе вместе со мной переживала, а ей помогу непременно.

0
30.03.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

Какая вы умничка! Так держать! С таким настроем у вас обязательно все будет хорошо!!!

0
29.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул
Вот знаете,когда у меня все было совсем еще свежее и я тогда еще не решилась зарегестрироваться,именно вы и ваша история придавала мне сил и оптимизма! Поэтому спасибо ВАМ большое!Желаю вашему карапузу целую гору здоровья!!!!
0
29.03.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

Спасибо вам! Рада что моя история вам помогла! Я тоже сначало читала истории,а потом уже зарегестрировалась. Сейчас редко здесь бываю,времени не хватает! У вас все обязательно получится!!!

0
30.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул
Мерси:))
0
31.03.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев
Умница! Все будет хорошо теперь, плохое все позади. Очень хороший настрой для новой жизни. А ангелочек всегда будет рядом, в сердце, в душе.
0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул
Спасибо :) Конечно,все будет хорошо..ведь ничего не вечно..даже плохое...Просто я очень стараюсь прогнать плохое,как можно быстрее...соскучилась за "Хорошим" :)

0
28.03.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев
Ждем от вас поста в категории "у нас получилось"
0
29.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул
А как я его жду :)))) 
Знаете,в начале,когда еще не регистрировалась на форуме и просто читала ,читала и плакала над этой нашей общей болью думала,что когда получится,вряд ли напишу о счастье...а теперь уверенна,что напишу...Мне такие истории давали лучик в моем темном царстве и я просто обязанна подарить этот лучик еще кому-то...
А историй в этой категории я всегда жду с нетерпением:)
0
29.03.2015
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет)

Харам свинку то хряцать! big_smiles_76.gif
0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул

beaten.gif  хахахахах:) ну хоть сосисочки:))) и сыр....а еще куплю себе печенья "орешки" со сгущенкой...отведу душу...

0
27.03.2015
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет)

Этого нет в Турции?Дикие люди super_smilies007.gif Черный хлебушек то хоть есть?
0
28.03.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

прочитав даже всплакнуть захотелось...

я тоже избавилась от чувства вины..и начинаю жить как до этого..никогда бы не подумала после случившегося что такое возможно...

посмотрев назад,я думаю как как вообще мы пережилиэтот момент..господи,мы такие сильные.............




0
28.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул

Нет Нет!Всплакивать категорически запрещаю! :) Только позитиввв...Хватит...наплакались...выплакали..

Молодец,что тоже избавилась от чувства вины...Мне кажется,это очень важно..

И да,мы очень сильные...Я не верю в фразу "Нам даны такие сложности,которые мы можем пройти"...Многие спиваются...уходят в глубокую депрессию...опускают руки...А мы выстояли..Можем друг другу поапплодировать! big_smiles_150.gif

0
28.03.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Умничка! Ты сильная и мудрая, настоящая мама Ангела!!!

Мне понадобилось плюс/минус столько же времени чтобы снова начать "жить". Без слез и грусти и сейчас не обходится, но они уже другие стали, привычные что ли.
Мягких облачков нашим Ангелочкам!
(моему Ко сегодня 11 месяцев...)

0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул

Ну конечно мягких!:) Спасибо большое!

Мне тоже кажется,очень важно снова захотеть "жить" и не стесняться этого желания! Ты абсолютно правильно написала про грусть и печать..Они стали моими спутниками в жизни,но я уже чувствую,когда они ко мне стучаться и "притворяюсь" что меня нет дома:)) ну вот например,вчера чувствую что дата надвигается и меня мысли разные посещать начинают...Я и решила написать пост в мой любимый ББ...а тут от вас такая супер поддержка! :) 
Что бы без вас делала,девочки?:)
11 месяцев...скоро все 4 сезона закончатся!говорят,становится еще легче...

0
27.03.2015
Мама троих (27 лет, 20 лет, 11 лет) Львов
ВьІ молодец ,я так наверное не смогу.Единственное что я решила точно , так ето родить живого и здорового мальІша.У вас все будет хорошо верьте  , а ваш оптимизм в етом поможет.ВьІ умничка , так держать!!!
0
28.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул
Когда мои ученики говорили мне "Я не смогу",я закрывала уши и говорила-это слово я не знаю и не слышу:)))  Мы все сможем! Я очень хочу,чтобы все получилось....Чтобы у всех у нас все получилось...Я не знаю,сможет ли колличество участниц этого общества когда-то уменьшиться...может ли нас стать меньше,но я хочу,что колличество историй "У нас получилось!" превысило колличество новых участниц группы... Так что, девченки,поднажали!:) Мы справимся!
0
29.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Ой,какая вы позитивная умница!Мне до вас далеко(((.Счастья вам и лялечку скорее ЖИВУЮ и ЗДОРОВУЮ!!!!
0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул

Спасибоо большое..:) вот решила написать и поделиться своими "достижениями"...а сегодня и дата еще такая — знаковая..пол года прошло...Решила,что не буду расстраиваться...Очень хотела рассказать о своем маленьком ,но четком свете в конце туннеля! Может мой свет как-то и вам поможет найти свой! idea.gif

0
27.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

Ты большущая молодец! Подпишусь под каждым словом

0
04.04.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул
Спасибо..Честно...очень стараюсь брать пример со всех девочек в этом обществе,которые борются с потерей каждый день...Надо,надо идти вперед!
0
04.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо вам. Как приятно вас читать, стремлюсь к вашим успехам. Дай Бог!
0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул
Все будет хорошо!!Стремитесь и целенаправленно боритесь с плохим настроением! Сложно,требуется много времени-это борьба...Но мы победим!
0
27.03.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск
Умничка Вы какая......мне учиться и учиться ....
0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул

Спасибоооо!!! :)Мы все учимся вместе..я очень многому тут научилась! :) и продолжаю учиться...мы справимся!

0
27.03.2015
Мама девочки (7 лет) Королев
Отличный позитивный настрой! Умница! :))
0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул

Спасибо!Только так и никак иначе!Только вперед!

0
27.03.2015
Мама девочки (11 лет) Севастополь

Спасибо , что делишься таким...

0
10.04.2015

поддерживаю!

0
30.03.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Минск
Молодец!!!!
0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул
Спасибо!И ты молодец!!Мы так просто не сдадимся!Как ты писала-"Уже слишком много всего пройдено,чтобы сдаваться" super_smilies086.gif
0
27.03.2015
Жизнь продолжается.. За этим ужасов есть счастье!И я это знаю!ему уже 8 месяцев и это того стоило!

Похожие записи