Какая то часть сказок доступна в электронном виде, скачать нельзя, но почитать с сайта можно.
К сожалению, Ты не одна, девочка - нет, только печатная версия.
Может пригодится кому.
Какая то часть сказок доступна в электронном виде, скачать нельзя, но почитать с сайта можно.
Я купила книгу "ты не одна, девочка" и пыталась другие книги из этой серии читать, к сожалению, мне не помогло.
Поделитесь, пожалуйста, впечатлением, что вы поняли и осознали после прочтения. Возможно мне еще раз стоит перечитать.
Так хочется в это верить, но когда я вижу что рожают девушки, которым ребенок вовсе не нужен или рожают алкоголики, становится непонятно все снова.
Запрятанная обида на родителей у каждого третьего, и миллион женщин вкладывают смысл жизни в будущего ребенка и ничего, рожают и живут и растят.
Бесполезно задаваться вопросом "за что нам это", проще принят это как факт