Войти

Вес после потери ребенка

Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Тоже с оставшимися 5-ю кг воюю! Была до Б 47-46, на 36 неделе весила 61. Домой приехала 56. Начала тоже ходить на кардио. И вот сейчас я 50-51. Никак не могу скинуть оставшееся. Тренер сказала что это "старый жир" его усердно скидывать в тренажерном зале нужно. Кардиотренировки медленно будут его тормошить..лучше весом сгонять. Только процесс пойдет так, что на месте сгоревшего жира появится масса мяса. Т.е вес таким и останется, но зато подтянуто все будет. И если после этого забросить это дело, мышцы сдуются и вернется тот вес который очень хочется))) Есть еще один вариант, мне он больше нравится! Снова беременеть, рожать, с грудным вскармливанием старый жир переработается в молоко, он изначально для этого и лежит там)

0
16.05.2015
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
Я потеряла всего лишь на 18-й неделе, но асе равно лишние 5 кг сейчас, спустя 4 месяца. После нормальных б.я легко худела на 10-13 кг, сейчас безумно трудно, бьюсь за ккждый кг. Сижу на диете минус 60 + упрпжнения. Единственноеч что могу посоветовать, - не бросать похудение, результат будет, просто не сразу.
0
19.05.2015
Олечка
Данечка, 17 лет 4 месяцаАндрей, 12 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Я Вам очень сочувствую... Попробуйте походить к психологу. Я понимаю, что это звучит странно, но часто бывает, что именно обида не дает уйти лишнему весу.
0
16.05.2015
Завтра.. Как разговаривать с друзьями и знакомыми

Похожие записи