Я носила своего ребенка в е 9 месяцев, счастливая, беззаботная... Как избавлялись от молока прибывшего на третий день это отдельная история. А вот за беременность набрала 20 кг, то есть из 56 стала 75-76, из роддома уходила 65 кг, потом начала ходить на персональные силовые тренировки, чтобы отвлечься, поменяла питание. Теперь стала 59-60 кг. Сейчас тренировки забросила, вес встал.
Обидно ребенка потерять, еще и просто так набрать лишних 5-6 кг, которые теперь не уходят. . Девушки, есть ли у вас такие проблемы и как вы с этим справляетесь?
Я всегда весила 53-56, носила 42 размер, теперь в зеркало смотрюсь крупнее края стала :( ношу 44-46