Мы с одной "коллегой" по потере решили делать у нас в Петербурге очную группу поддержки для родителей, потерявших детей.
Нам кажется, что возможность вживую поговорить, рассказать свою историю, услышать другие, видеть глаза, слышать живые голоса - это очень важно и много даёт. Хочется посоветоваться, как это лучше сделать. Если кто-нибудь был на аналогичных встречах и готов поделиться тем, как это было - будем очень благодарны!
Если бы вы пришли на такую встречу - что бы вам важно было там сделать, увидеть, получить?
Буду благодарна любым комментариям на тему!