Войти
Мама двоих (1 год, 3 года) Санкт-Петербург

Поддержка

Мама двоих (22 года, 13 лет) Минск
Смотрели фильм "я тебя люблю"? Там есть как раз про такую группу поддержки, там они кажется кораблики запускают....мне бы наверное хотелось выпустить в небо шары или китайский фонарик....хотя не знаю, смогла бы лично я пойти в такую группу....но идея хорошая. Может просто устраивать посиделки с чаем, кофе? Начать всегда страшно, сначала просто познакомиться, поговорить об отстраненном, может кто-то сам захочет рассказать свою историю...вместе поплакать...
0
29.06.2015
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
24.06.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон
Я не была на таких встречах. Мне кажется мало кто придет. Но я бы пошла.
0
24.06.2015
Что сказать? Для тех, кто не смирился...

Похожие записи