Войти

Полет мыслей

Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Полет нормальный! Те же мысли в голове. То же состояние, только тяжелее становится с каждым днем. И как бы не старалась отвлечься не получается.Родители мужа ждут внука или внучку от среднего сына,а о нашей даже не вспоминают. Вот так не справедливо получается. Крылья появятся только после рождения живого здорового ребеночка,чего искренне желаю.Может тогда наши лица украсит улыбка и сверкающие от счастья глаза. Держитесь все будет хорошо. Пушистых облачков Ангелочку.

0
19.07.2015
планирую беременность Уфа

Засверкают ли...? Очень хотелось бы принять эту ситуацию, знать что ей там хорошо! Хоть бы приснилась...

Спасибо..

0
21.07.2015
Мама девочки (11 лет) Новосибирск
Давайте надеяться на лучшее. Я для себя другого выхода не вижу. 
0
21.07.2015
Мама девочки (11 лет)
У меня прошло уже 9 месяцев. Легче не становится. А еще вокруг сестры/подруги беременные/рожают. Я им завидую. А раньше только радовалась за всех. Жизнь изменилась. Я изменилась. Не вижу больше той позитивной девушки, у которой морщины от постоянного смеха, теперь у меня синяки под глазами( Но в глубине души я верю, что еще будет что то хорошее. Сил нам всем!
0
19.07.2015
планирую беременность Уфа

Я завидую только по хорошему, всегда вижу беременных или женщин с детьми, про себя внутри говорю, не дай Бог вам пережить то, что пережила я. Ну тяжело, да, когда у них малыши рядом, вкусные, мягкие, а я вынуждена ездить на кладбище и стоять и плакать над железным ограждением могилы моей дочери, а они Улыбаться над кроваткой... 

0
21.07.2015
Мама девочки (11 лет)
Я тоже по хорошему завидую) зла я никому не желаю, и ведя беременных про себя говорю: благополучной беременности, легких родов и здорового малыша. А всем малышам счастья и здоровья. И нам обязательно перепадет;)
0
21.07.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск
Я вам сочувствую всей душой. Сама 2 месяца назад потеряла малыша, только срок был меньше намного... я понимаю вашу боль... Я стараюсь вытягивать себя надеждой стать мамой! Отвлекайтесь, займитесь здоровьем, любимым делом. Я тоже перед потерей малыша приснила кладбище и себя  огромным животом на нем.
А наши детки — это наши ангелы, которые нас теперь буду сильно оберегать.

Желаю вам стать мамой! Верьте в это!

0
19.07.2015
планирую беременность Уфа

Спасибо за понимание..

0
21.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

прекрасно вас понимаю и сочувствую, сама так же потеряла сыночка почти 4года назад, что мне помогло вернуться так скажем "к жизни", так это перемена по полной, всего. я развелась с мужем, познакомилась с другим, забеременела (снова был облом, правда на раннем сроке), потом снова беременность (выносила, очень страшно было, не верила, до крика ребенка, что рожу живого)слава богу что все обошлось. я не скажу что я  забыла про первого сына,  я очень часто его вспоминаю, ставлю свечки в церкви. но стало гораздо  легче, чем было в первые пол года.  желаю вам  переосмыслить жизнь и конечно же родить здорового ребеночка. мягких облачков вашей малышке

0
12.08.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск
наверное все мы мамы Ангелов-живём,работаем- просто....просто потому что нужно .Держитесь и старайтесь сама себя вытаскивать(я поняла одно,никто не может нас вытащить из депрессии-только мы сами!).Мягких облачков Ангелочку.
0
19.07.2015
Совсем не знаю что брать с собой... Пособие по уходу за ребенком, который родился после потери

Похожие записи